ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЛУЧШИЙ отечественный букс

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предлагаю в этой теме выбрать лучший российский платящий проект типа букс, на котором реально можно зарабатывать деньги.
Основные параметры - максимальное количество кликов, стоимость клика + возможность вложения средств (апгрейд аккаунта).

Копеечные типа GreensTree не предлагать!

2

Тема создана давно, а ответов нет. Наверное буксов с такими параметрами в рунете просто не существует. Вообще не считаю что на буксе реально можно заработать. Сколько не старайся, а все равно получаются копейки в пересчете на затраченное время. Например, скажите что значит "реально зарабатывать деньги" в цифровом выражении?

3

inn1 написал(а):

Тема создана давно, а ответов нет. Наверное буксов с такими параметрами в рунете просто не существует.

Вполне возможно, а может тему просто не увидели. Но так или иначе поиск мой продолжается.

inn1 написал(а):

Например, скажите что значит "реально зарабатывать деньги" в цифровом выражении?

У каждого расценки свои, так что загибать палку сильно не буду. Пускай будет хотя бы сумма 30-50 рублей в день.

4

На кликах 30-50 рублей не зарабатываю. Только могу на заданиях на cashteller, web-ip, wmail

5

inn1 написал(а):

Только могу на заданиях на cashteller, web-ip, wmail

C заданиями и почтовиками все понятно. Но в теме речь идет о буксах. В этом году максимум, что удалось с букса урвать, так это 25 рублей.

6

Конечно не знаю для кого как,я там много не зарабатывл никогда.Возможно конечно просто не так уж и умею но всё же более склонен сказать то,что там просто расценки слишком уж низкие.Для меня конечно получется именно так

7

Я начал работать на Руских Буксах Почтовиках но Дело не Двигалось самое Бодьше это на Greenstree получилось 200 руб. сделать ))) а так С ними Бесмыслено Работать ))) Тока Задания Можно давать или Рекламу На это они Хорошие ))) а так тока Иностранцы )))

8

dinomc47 написал(а):

У каждого расценки свои, так что загибать палку сильно не буду. Пускай будет хотя бы сумма 30-50 рублей в день.

Бакс-полтора в день? :) Будьте реалистами: с какого ИНОСТРАННОГО букса вы столько имеете? Этого можно добиться, но далеко не сразу.

dinomc47 написал(а):

Основные параметры - максимальное количество кликов, стоимость клика + возможность вложения средств (апгрейд аккаунта).

Максимальное кол-во кликов и стоимость клика - не главные параметры. Заработок на буксах - ВСЕГДА заработок на рефералах. И вот возможности для этого и нужно смотреть.

Обратите внимание на букс, указанный в этой ветке. Здесь можно неплохо подняться на директ-рефералах, а деньги, потраченные на аренду рефералов ВСЕГДА вернутся, и вернутся с процентами. Букс молодой, так что народу мало и можно пока набирать рефералов ;) Первые выплаты есть.

А вот, кстати, о заработке на директ-рефах:

http://s53.radikal.ru/i141/1103/be/b2ce833886d6.jpg

Отредактировано VinSerVlad (16-03-2011 22:29:51)

9

dinomc47 написал(а):

Копеечные типа GreensTree не предлагать!

Да практически на всех буксах оплата за клики копеечная, поэтому только на кликах много не заработаешь. Лично я голосую за проект  UH.RU. оплата за клики там тоже не высокая, зато есть возможность отличного пассивного заработка.
http://zarabotaidengi.ucoz.ru/uh.jpg

Отредактировано ser.korshun (17-03-2011 20:10:40)

10

VinSerVlad написал(а):

Будьте реалистами: с какого ИНОСТРАННОГО букса вы столько имеете? Этого можно добиться, но далеко не сразу.

А что такое один бакс? Это для американцев как 1 рубль для нас. С некоторых буксов и по 3-5 долларов удается собирать в день (при наличии апгрейда и рефералов).

11

dinomc47 написал(а):

С некоторых буксов и по 3-5 долларов удается собирать в день (при наличии апгрейда и рефералов).

Насчёт рефералов и апгрейда - согласен на все 100 :)

Просто я хочу сказать, что основные параметры, на которые нужно обращать внимание, это не количество ссылок и не цена своего клика, а возможность работы с рефералами и цена клика реферала. Кроме того, важно, чтобы рефералы без апгрейда могли себя комфортно чувствовать даже без вложений (или с минимальными вложениями), иначе те, кто их арендуют, рано или поздно на себе это ощутят, когда их рефералы станут бросать проект. Если обратить внимание на выплаты на GalaxycatsPTC, то две из них сделаны стандартами :) (вообще-то три, но одна пока ещё не размещена).
С апгрейдами в отечественных буксах ситуация плачевная из-за политики Webmoney.
Наконец, немаловажные вопросы: вложив деньги, вы сможете их вернуть хотя бы? А желательно и с прибылью :) И я тут не говорю о сроках: просто хотя бы не потерять деньги.

Кстати, по 3-5 баксов в день - это с отечественных или забугорных буксов?

Отредактировано VinSerVlad (20-03-2011 18:26:08)

12

dinomc47 написал(а):

C заданиями и почтовиками все понятно. Но в теме речь идет о буксах. В этом году максимум, что удалось с букса урвать, так это 25 рублей.

это на каком сайте? Делитесь ))) я постою послушаю...в этом деле пока новичок ...

13

UH.ru согласен!!+1

14

почитала про этот UH.RU. интересно, конечно..но времени на это пока нет ((

15

fadeevev написал(а):

это на каком сайте? Делитесь ))) я постою послушаю...в этом деле пока новичок ...

Речь шла о Greenstree - выполнив десяток заданий и получив рефбек, я получил вот такой дневной доход. В последующие разы даже эту отметку не удалось перевалить, после чего я просто забил на такую работу.

16

На самом деле, я честно не доверяю отечественным буксам... и наверное на них работать не буду :)
Лично мое мнение
Мир

17

Вот хотел попробовать работать на русских сайтах буксах, но почитал коменты и понял да и сам знал что наних много не заработаеш вот и пропало сразу же желание переходить работать с зарубежных буксов ещё и на русские...на русских можно работать только на wmmail а так лучше на зарубежных!

18

ну если исключительно заработать, чтобы вывести себе на кошель деньги, то на русских кликах много не заработаешь. Есть нюансы разные, чтобы заработать. Я использую буксы для своих заданий, а чтобы не вводить туда деньги, там же на задания и зарабатываю. Естественно, что эти буксы выплачивают заработанное незамедлительно, там и задания выполняют, стремясь заработать.

19

Лично мне больше всех по душе WEB-IP. Пусть писем нет, на серфинг я практически внимание не обращаю... НО ВОТ ЗАДАНИЯ!!!! Мне кажется, такого разнообразия и столь неплохой оплаты редко где встретишь. Плюс можно хоть ежедневно снимать деньги в автоматическом режиме. Так что я голосую за WEB-IP.

http://rabotyaga.ucoz.ru/skrip/veb.png

20

Заработать на Streamwm.ru можно, никто не спорит. Только почему же он лучший. Если есть стоящие задания, то там легко заработать, а бывает, что задания какие-то мелочные и долго не оплачивают. Так что три-четыре таких проекта с автовыплатами надо иметь и ориентироваться по заданиям где сегодня лучше.

21

Я считаю самым лучшим буксом http://www.seosprint.net  очень много ссылок и писем. Минималка - 2 рубля. Цена клика от 0.02 до 0.033, оплачиваемые письма 0.049 Много заданий, есть реф. система.

http://uploads.ru/t/k/C/H/kCH8W.jpg

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC