Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Единственные сайты где реально можно заработать $$$, без вложений


Единственные сайты где реально можно заработать $$$, без вложений

Сообщений 181 страница 210 из 390

181

chornaykoshka написал(а):

На Адвего можно зарабатывать только у меня боььше 5 долларов в месяц не получается

Да чем вы там занимаетесь? Берите к примеру задание ВМ 1ок2ок вы за сутки 5 баксов только у него возьмёте.

182

pirat4761 написал(а):

Коменты - коментарии. А Буксы  - только для начинающих, что бы клавиатуру лучше освоить. Основной заработок конечно на текстовых Биржах, а особенно  - на Адвего!
А кликами по 0.005 - 0.06 R можно только насмешить людей!

Да, меня приглашали на текстовые Биржы, и на Адвего, в частности. Но программа для определения уникальности у меня занесла вирус, что привело к полному востановлению всей системы, а писать в слепую не хочется, часто приходят отказы, только время жалко.

183

Вот заработок на Паблике мне ещё не знаком , но думаю пора ознакамливаться.

184

Адвего давно забросила, работала на Серче и сейчас напрямую с заказчиками, ударно ищу новых заказчиков с оплатой за килознак от 5 долларов.

Что касается адвего, мой максимальный заработок в месяц был 30 долларов, но больше 3-4 часов работать я не могу, малыш. Теперь он подрос и я заскакиваю туда время от времени, так перехватить что-либо, когда просто нужны идеи.

Пишешь 1 статью на адвего, а 2 для своего заказчика, вот такая петрушка.

Что касается тех, у кого не получается зарабатывать на адвего, плюньте и идите на Серч, Маул талк, Фриланс, веб лансер и другие места для фрилансеров, не зацикливайтесь на адвего, здесь действительно минимальные цены.

Если вам интересно, что и как у меня обстоят дела, скрины и идеи по сео оптимизированным статьям милости прошу в мой блог. Здесь вы получите полезную информацию, файл для учета денюжек, чтобы видеть тенденцию и другие советы.

Что касается тех, кто только начинает работу, обязательно нужен опыт, если у вас не получается застать комменты не огорчайтесь пишите статьи, на своем блоге я привожу видео как написать свою первую статью.

Теперешние скрины выставляю, за прошлый месяц, так как этот еще не закончился просто.

Опыт работы в копирайтинге 2 года, но ребята, для тех кто хочет зарабатывать в интернете от 1000 долларов, а я отношусь именно к таким нужно сменить специализацию...

Бонус - это премия, спасибо заказчику!

Отредактировано Lalla78 (30-01-2014 23:22:41)

185

/exactgold.ru/cab.php?getmoney=1                  всем доброго времени суток, у меня знакомый зарегистрировался на этом сайте , у него уже 140 $ на счету , я лично видел сам... вчера зарегистрировался тоже, платят за авторизацию каждый день по 2,2 $ по крайней мере пока что...и за рефералов + процент от заработка рефералов...хотелось бы узнать ваше мнение на счёт этого сайта...

Спасибо :cool:

186

Олег324 написал(а):

/exactgold.ru/cab.php?getmoney=1                  всем доброго времени суток, у меня знакомый зарегистрировался на этом сайте , у него уже 140 $ на счету , я лично видел сам... вчера зарегистрировался тоже, платят за авторизацию каждый день по 2,2 $ по крайней мере пока что...и за рефералов + процент от заработка рефералов...хотелось бы узнать ваше мнение на счёт этого сайта...
Спасибо

Ну начисление не значит вывод, вы бы просто погуглили отзывы - это вернее, но на лохотрон похож процентов на 150.

Нашла кучу доказательств, что это лохотрон, увы...

Отредактировано Lalla78 (31-01-2014 00:14:48)

187

пробывал на адвего, не понравилось

188

Ну это довольно не плохо, за 20 мин 1,5 доллара, только это шара не всегда есть.

189

asaver написал(а):

Все-таки нужно уметь писать статьи, чтобы работать на Адвего

Правильно подмечено. И вообще если хотите зарабатывать не плохие денежки нужно уметь что то делать, и делать это чуть чуть лучше других.

190

А на мой взгляд, лучше чем Адвего нет проекта - на одних коментах выходит  за месяц от 3.5 до 6.5 тыс руб! Мне хватает!

191

Я на Адвего зарабатываю от 6 до 12$ ежедневно за 4 - 5 часов, заходите по моей ссылке - своим рефам помогаю начать зарабатывать,  даю советы и пр.   /advego.ru/8qCDZMm9HK.                                                            Оставляйте на моём сайте своё мыло для связи. Имейте в виду, что  на Адвего почты нет, нет и др. возможностей для связи.
Все подробности по заработку на АДВЕГО и ПАБЛИКЕ  на моём  сайте, заходите , можете оставлять коменты или задавать вопросы:
/pirat4761.fo.ru/blog      Если надумаете начать наконец то зарабатывать приличные деньги,  то  оставляйте своё мыло для связи и поддержки. Жмите   в Меню на Значок конверта! Т к.  на  Адвего связи нет.
Поверьте, что это самый реальный заработок в сети!
                             На днях вложил 8$ в новый интересный проект - и о чудо, за 3 дня у меня прибыль 11,6$! Всё очень чётко работает - отлажен механизм начислений и выплат! Присоединяйтесь, можно  работать и без вложений! Dorado-Team - новый, перспективный сервис интенсивного онлайн-заработка.
Вход от $5, возможно бесплатное участие.
Много тарифных планов, 8-уровневая партнерская программа, биржа рефералов.
Вложения окупаются за 2 - 3 дня! Вот моя ссылка - /dorado-team.com/pages/anatol50/ Своим рефам подскажу как и с чего начать.НА днях Дорадо запустил новую версию В - циклы покупайте только их - летают как мухи. Вывод мгновенный, минималка всего 1 бакс! Пока там народу мало - можно хорошо подзаработать! Заходите!

192

Pitbull написал(а):

Вот я смотрю на ваши споры и смеюсь, кто на файлобменниках зарабатывает кто ещё где. Есть отличный сайт без вложений. На нём реально можно заработать до 250$ в месяц (лично я столько получил за последний месяц) Заходите не пожалеете.

Ни чего ты там не заработаешь! Бред! Там расценки за клик 0.0001

193

Адвего проверенный сайт он платит.

194

fiftryss.com - лохотрон, пора всем уже понять это!

195

Я на вммейле работаю сейчас... зарегистрировался 6 дней назад, уже заработал больше 12 долларов...очень нравиться сайт и то что там надо делать...всем советую...никого не зову ставать моим рефералом, мне это не нужно, просто делюсь опытом работы...
Меня интересует, можно ли набором страниц текста зарабатывать в интернете? Тоесть получаешь задание - набрать ХХ страниц текста - набираешь, отсылаешь, получаешь деньги. Такое реально? Если да то где?

196

spamerr написал(а):

Я на вммейле работаю сейчас... зарегистрировался 6 дней назад, уже заработал больше 12 долларов.

Что то подозрительно - там очень низкие расценкии на клики и на письма - там люди 10 баксов за месяц еле еле тянут - а тут 12 за неделю!!!

spamerr написал(а):

Меня интересует, можно ли набором страниц текста зарабатывать в интернете? Тоесть получаешь задание - набрать ХХ страниц текста - набираешь, отсылаешь, получаешь деньги. Такое реально? Если да то где?

Реально то реально - но кидалова много. Набирают - отправляют, а денег нету!
Вбей в поисковик любой "Набор текстов за деньги" - и выбирай что понравится!

197

Kentos написал(а):

Вот вроде вопросник адекватный... регайтесь по ссылке- отвечайте на анкеты

Что может быть реальней вот этого - скрины с Адвего:

Отредактировано pirat4761 (23-03-2014 14:19:57)

198

Я на Адвего зарабатываю от 6 до 12$ ежедневно за 4 - 5 часов, заходите по моей ссылке - своим рефам помогаю начать зарабатывать,  даю советы и пр.   /advego.ru/8qCDZMm9HK.                                                            Оставляйте на моём сайте своё мыло для связи. Имейте в виду, что  на Адвего почты нет, нет и др. возможностей для связи. На Паблике - зарабатываю 1,5 - 2,5$ за два часа - каждый день - /wmpublic.com/about_user.html?n=pirat4761
Все подробности по заработку на АДВЕГО и ПАБЛИКЕ  на моём  сайте, заходите , можете оставлять коменты или задавать вопросы:
/pirat4761.fo.ru/blog      Если надумаете начать наконец то зарабатывать приличные деньги,  то  оставляйте своё мыло для связи и поддержки. Жмите   в Меню на Значок конверта! Т к.  на  Адвего связи нет.
Поверьте, что это самый реальный заработок в сети! Скрины выплат смотри выше.

Отредактировано pirat4761 (15-03-2014 09:27:01)

199

ребят, и все таки почитав все мнения у меня так и не сложилось ощущение стоит ли работать на адвего или не стоит

200

Aletta написал(а):

ребят, и все таки почитав все мнения у меня так и не сложилось ощущение стоит ли работать на адвего или не стоит

Если для тебя 3 - 6 тыс в месяц что то значат, то стоит.

201

Чем помогаете на Адвего, конкретно чем-то или так, размытыми фразами? Если помощь будет конкретная а не на словах, зарегюсь!

Отредактировано niom (08-04-2014 19:51:40)

202

niom написал(а):

Чем помогаете на Адвего, конкретно чем-то или так, размытыми фразами? Если помощь будет конкретная а не на словах, зарегюсь!

Отредактировано niom (Вчера 19:51:40)

Дело ваше! Специально уговаривать не собираюсь ни кого и работать за вас так же!

203

Решил я сделать такую штуку, с трудом поверите, но все же: Вы мне кладете на кошелек яндекс-деньги 41001717301647 к примеру 10 рублей - я вам через 5 дней возвращаю 15 рублей, аналогично со всеми суммами. Просто мне нужны деньги, чтобы их провернуть и приумножить немного. Получается, что я вам отдаю Ваши + бонус 50% и у меня остается примерно 10%. Соответственно мне это более чем интересно, потому что своих денег нет вообще, а с Вами все получится!!! Но и риск есть конечно, Вы можете потерять все ежеминутно, согласны?! но и рискуете вы получается только 10 рублями)))смешно)))) Еще если Вы привлекаете людей к подобному "денежному приумножению" я Вам к сумме выплаты 3% прибавляю. Только заранее нужно указать, что человек от Вас.
Если Вы на протяжении месяца регулярно пополняете мой кошелек, а я Вам регулярно все возвращаю, то тогда я Вам расскажу куда я вкладываю деньги и помогу Вам в развитии сего направления, разумеется за небольшую плату.
Итак подведем итоги:
ВЛОЖЕНИЯ – 10 руб.
ПРИБЫЛЬ – 5 руб.
ВРЕМЯ – 5 дней.
Возможный риск – 10 руб.

204

pirat4761 написал(а):

Дело ваше! Специально уговаривать не собираюсь ни кого и работать за вас так же!

Человек ты в адеквате или как? Я тебя работать за меня не прошу я про консультации и рекомендации, сам же рекламируешь помощь рефералам. Напиши что конкретно ты предлагаешь в качестве помощи. Рекомендовать задания по 15 центов можно где угодно, на вммэйле тоже есть клики по гугл за 6 центов, но как менять ип никто не рассказывает, конкретики никакой.

205

Я не пробол конечно зрабатывать.Я в этом деле новичёк.Но попробовать можно.Но мне все же не верится что можно зарабатывать такие деньги.

206

Вот ссылка /fiftryss.com/?ref=4013274 , сама там недавно, но друг посоветовал.... Платят не много, но и делать вроде ничего особенного не надо только рекламу смотреть и на вопросы отвечать... Для таких ленивых как я это самый нормальный вариант ^^

207

Svoboda384 написал(а):

Вот ссылка /fiftryss.com/?ref=4013274 , сама там недавно, но друг посоветовал.... Платят не много, но и делать вроде ничего особенного не надо только рекламу смотреть и на вопросы отвечать... Для таких ленивых как я это самый нормальный вариант

И для дыбилов т.к это известный лохотрон и не платит он! :rofl:

208

Дополнительный зароботок от 250 до 320 рублей в час!
ДАЕМ ГАРАНТИИ ВЫПЛАТ ЗА НАПИСАНИЕ ТЕКСТОВ И УЧАСТИЕ В ФОРУМАХ
Тематические тексты для веб-сайтов, блогов и форумов
цена 140 - 190 руб. за 120-140 слов
Специализированные тексты для SEO-оптимизации
цена 170 - 210 руб. за 120-140 слов
Рекламные тексты и статьи для интернет-ресурсов
цена 190 - 230 руб. за 120-140 слов

цена за 120-140 слов
медицина - 180 руб.
туризм - 135 руб.
спорт - 140 руб.
политика - 130 руб.
автомобили - 150 руб.
гороскопы - 160 руб.
маркетинг - 190 руб.
для взрослых - 200 руб.
развлечения - 170 руб.
бизнес - 185 руб.
культура - 150 руб.
общество - 135 руб.

komtekst.com

209

Партнерская программа с крупными интернет магазинами
платят хорошие проценты

Ссылка

210

Интересная онлайн игрушка на реальный деньги, при регистрации бонус от 1 до 5 рублей. Регистрируйтесь по моей ссылке /knb-game.com/?referer=4556 и вы получите максимальный рефбек 75%, который больше никто кроме меня не предлагает, так что не упускайте такую выгодную возможность.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Единственные сайты где реально можно заработать $$$, без вложений