Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Единственные сайты где реально можно заработать $$$, без вложений


Единственные сайты где реально можно заработать $$$, без вложений

Сообщений 121 страница 150 из 348

121

arcan написал(а):

нажимайте под таким постом ПОЖАЛОВАТЬСЯ и меры в течение 24 часов будут приняты

Большое спасибо! А я и забыл про эту кнопку!

122

iskra написал(а):

Это понятно, но просто уже совсем достали. Печатают тексты огромных размеров, сулят немерянные деньи быстро илегко, и печатают их везде где только можно. Прямо какая-то эпидемия что-ли.

Ну это как раз понятно, купили только комп - узнали, что можно и в Интернете заработать, вот и пошли по самому лёгкому пути "Обмани ближнего" - по лёгкому бабок срубить. Но ты не лезь же в чужие темы, чего под ногами путаться - создай свою, раскручивай её - и будет тебе счастье. Но я думаю, до них скоро дойдёт , что и в Сети нужно всё таки работать, что бы иметь реальный доход.

123

Serega написал(а):

pirat4761
Можешь дать список авторов где работаешь?

Я уже второй месяц работаю только у одного ВМ - Vatokatek , я там в БС - на других просто времени и сил уже не хватает. Да и зачем - доход и так приличный. У себя на Форуме я выложил список ВМ где раньше работал, В статье Счего начать. Только  задания ведь постоянно обновляются, надо их постоянно и просматривать.

124

Был у меня опыт в подобном проекте, написала пробную статью, пришел ответ, что она лучшая, затем, написала вторую, но она оказалась не уникальной. Из различных источников узнала, что без спец. программы вообще там делать нечего.

125

irina33444 написал(а):

Был у меня опыт в подобном проекте, написала пробную статью, пришел ответ, что она лучшая, затем, написала вторую, но она оказалась не уникальной. Из различных источников узнала, что без спец. программы вообще там делать нечего.

Я уже писал выше, что статьи писать - дело не благодарное, особенно для новичков. Пишите коменты, отзывы и пр. не гонитесь за всем и сразу - всё прийдёт в своё время. Только нужно работать, а не кликать за 0.005 - 0.06 R  - как вы предлагаете. Это просто глупо убивать своё время и траф на такие клики.

Отредактировано pirat4761 (12-12-2013 09:59:27)

126

Вот я с кликов и  перешла, как вы говорите на коменты, отзывы и пр. Правда не знаю что такое коменты, а на буксах не только кликать можно, а получать на заданиях не плохие деньжата.

127

irina33444 написал(а):

Вот я с кликов и  перешла, как вы говорите на коменты, отзывы и пр. Правда не знаю что такое коменты, а на буксах не только кликать можно, а получать на заданиях не плохие деньжата.

Коменты - коментарии. А Буксы  - только для начинающих, что бы клавиатуру лучше освоить. Основной заработок конечно на текстовых Биржах, а особенно  - на Адвего!
А кликами по 0.005 - 0.06 R можно только насмешить людей!

Отредактировано pirat4761 (14-12-2013 06:09:34)

128

Не всегда удаётся удовлетворить заказчика- вот в чём проблема.

129

1ok2ok всё время платит но,и ошибок стараюсь не делать :jumping:

130

На адвего чтобы заработать 2 бакса в день надо целый день пахать или подсовывать заказчикам неуникальные статьи-тогда можно и больше.Чтобы на статьях иметь хороший зврвботоу-лучше зарегаться на фрилансе.

131

kukuruza21 написал(а):

На адвего чтобы заработать 2 бакса в день надо целый день пахать

Меньше 2 часов у меня уходит

132

10-200рублей на день если поработать 2-3часа)))---/seosprint.net/?ref=510658
региструйтесь иииии путь к славе я вивел около 350руб за пол месяца

133

Я на Адвего зарабатываю от 6 до 12$ ежедневно за 4 - 5 часов, заходите по моей ссылке - своим рефам помогаю начать зарабатывать,  даю советы и пр.   /advego.ru/8qCDZMm9HK.                                                            Оставляйте на моём сайте своё мыло для связи. Имейте в виду, что  на Адвего почты нет, нет и др. возможностей для связи.
Все подробности по заработку на АДВЕГО и ПАБЛИКЕ  на моём  сайте, заходите , можете оставлять коменты или задавать вопросы:
/pirat4761.fo.ru/blog      Если надумаете начать наконец то зарабатывать приличные деньги,  то  оставляйте своё мыло для связи и поддержки. Жмите   в Меню на Значок конверта! Т к.  на  Адвего связи нет.
Поверьте, что это самый реальный заработок в сети!

Отредактировано pirat4761 (04-01-2014 12:12:45)

134

volk74
Ты еще одна жертва лохотрона.

Отредактировано Serega (19-12-2013 14:19:09)

135

Bodler
Мдее что та вас сегодня прпёрла.Каникулы начались?

136

Первые 10 баксов на Адвего заработал, жду, когда перечислят. Заинтересовало, работать можно. Один рекламодатель занёс меня в чёрный список, но задание при этом оплатил. В чем причина – не знаю, всё делал по инструкции.

137

edd777
можешь дать своих заказчиков.

138

Вот могу посоветовать для разминки - Форум платящий за посты в любой теме 0,50 руб за 50 знаков, это меньше 10 слов. Ограничений на количество постов нет. При регистрации 30 руб вам на счёт, есть свой банк  - платит 2% в месяц, есть реф. система и пр. и пр. Заходите общайтесь хоть целый день на любые темы - про жизнь, учёбу , развлечения и получайте деньги! Единственное, что хочу заметить - Форум расположен на сайте для инвалидов, по этому ведите себя корректно, не грубите, не зарывайтесь. А деньги платят  исправно, не сомневайтесь. Минималка 80 руб. В месяц можно выводить не более 350 руб Вот моя ссылка : /invaforum.ru/forum/index.php?r=593

139

Вот пожалуйста вам способ заработка.  Огромных денег не обещаю но, если уделять каждый день минут 15, то ваш интернет окупится. Но если уж постараться, то......можно не плохо заработать. Все зависит от вашей фантазии. Регистрируйтесь /svoimi-slovami.ru/?refer=Imile. Там все узнаете.

140

Imile написал(а):

Вот пожалуйста вам способ заработка.  Огромных денег не обещаю но,

В том то и дело, что денег там кот наплакал, вы хотябы другие посты читали, прежде чем свою туфту постить, глядишь чего стоящего нашли!
Вы предлагаете писать тексты от 200 до 300 знаков за 1 рубль - это же издевательство! Купите очки и прочитайте мой пост выше  - общение на Форуме в свободной форме - за 50 знаков -0,50 руб. и колличество постов не ограничено! Идите и работайте! Чего позоритесь Со СВОИТМИ СЛОВАМИ?

Отредактировано pirat4761 (20-12-2013 14:53:10)

141

pirat4761 написал(а):

Вот могу посоветовать для разминки - Форум платящий за посты в любой теме 0,50 руб за 50 знаков, это меньше 10 слов. Ограничений на количество постов нет. При регистрации 30 руб вам на счёт, есть свой банк  - платит 2% в месяц, есть реф. система и пр. и пр. Заходите общайтесь хоть целый день на любые темы - про жизнь, учёбу , развлечения и получайте деньги! Единственное, что хочу заметить - Форум расположен на сайте для инвалидов, по этому ведите себя корректно, не грубите, не зарывайтесь. А деньги платят  исправно, не сомневайтесь. Минималка 80 руб. В месяц можно выводить не более 350 руб Вот моя ссылка : /invaforum.ru/forum/index.php?r=593

Скрин есть? а то любопытно?

142

Serega написал(а):

Скрин есть? а то любопытно?

Так заходи сам всё увидишь, а я там не давно, просто из за Адвего времени на него не хватает, но вот сегодня за час - пробежался по многим темам - 20руб. Но ты и про Gepard не забывай.

143

pirat4761 написал(а):

Я прошёл через все кликеры и почтовики - наши и не наши и заявляю с полной ответственностью - всё это чушь собачья, на всех вместе взятых вы не заработаете и 5$ в месяц!!!  Бегите с таких проектов и как можно быстрее!!! В интернете есть на сегодняшний день только  2 сайта , причём наших, работающих с WEB Mani, а главное платящих в $$$, быстро честно и дорого!!! Это  Паблик и Адвего. За 1 день, на Адвего я зарабатываю от 1,0  до 2,0$, учитывая что я новичок там - это приличные деньги! Заходите по моим ссылкам, своим рефам помогу освоится и начать зарабатывать приличные деньги. Пишите в личку кому интересно помогу советом, покажу скрины выплат по обоим сайтам.

В интернете есть тьма-тьмущая сайтов которые исправно платят:
Биржа исключительно рерайтинга,причем там любой нуб разбереться,я начинал на ней,затем уже пробовал писать статьи на адвего и Textsale.ru .
Socialtools.ru - сайт работающий с соц-сетями,ставить лайки,комментить что-то и т.д.В нем есть практически все известные мне соц.сети.

А как же на счет Etxt.ru  ?

А как же на счет онлайн-игр,вроде золотого клона? в нем немного посидеть и деньги будут сами капать,примерно по доллару в 3-4 дня.

А как же на счет рабочих Hyip-проектов ? (этот еще недели две точно проработает)

А как же на счет файлообменников? ?

А как же на счет привлечения людей в Букмекерские конторы? неважно выиграют они или проиграют,вы получаете деньги за его пополнение счета,ни в коем случае не завлекаю вас играть

Да я могу вечно перечислять рабочие сайты.

144

pirat4761
Получил свои первые деньги на адвего))

145

hugostark написал(а):

В интернете есть тьма-тьмущая сайтов которые исправно платят:

Вот я и говорю, что 2/3 из них  - лохотроны. По настоящему заработать можно далеко не на всех проектах! А эти ваши игры, ставки, добавлю ещё Форекс - это всё [тема запрещена правилами]. Сегодня ты - а завтра тебя! По мне, надёжней и стабильней заработка чем на Адвего нет и быть не может!  6 месяцев скитаний по Сети меня многому научили.

146

Serega написал(а):

Получил свои первые деньги на адвего))

Поздравляю! Давай дальше, набирай обороты! Попробуй Заказчиков -  marsok, alladdin, gepard. Смотри раздел Рекламные заказы

147

pirat4761 написал(а):

Вот я и говорю, что 2/3 из них  - лохотроны. По настоящему заработать можно далеко не на всех проектах! А эти ваши игры, ставки, добавлю ещё Форекс - это всё [тема запрещена правилами]. Сегодня ты - а завтра тебя! По мне, надёжней и стабильней заработка чем на Адвего нет и быть не может!  6 месяцев скитаний по Сети меня многому научили.

Абсолютно все приведенные мною способы работают и работали всегда,причем без риска (вычеркиваем талько хайпы)

148

hugostark написал(а):

Абсолютно все приведенные мною способы работают и работали всегда,причем без риска (вычеркиваем талько хайпы)

Но результаты работы близки к НУЛЮ!

149

pirat4761 написал(а):

Но результаты работы близки к НУЛЮ!


Это только с одного проекта за 2 дня

Если нужно,могу свежие скрины кинуть.

_________________________________________

Скрины с этого проекта

Отредактировано hugostark (22-12-2013 17:36:03)

150

hugostark написал(а):

Это только с одного проекта за 2 дня

Зашёл - посмотрел, бедные люди! Сайт убогий, цены - смешные! Самый дорогой рерайт 18 руб за 2,5 тыс. знаков! Это же грабёж среди белого дня! А времени сколько нужно на такой рерайт с уник. выше 90% ! И как вас угараздило связаться с ними?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Единственные сайты где реально можно заработать $$$, без вложений