Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Единственные сайты где реально можно заработать $$$, без вложений


Единственные сайты где реально можно заработать $$$, без вложений

Сообщений 151 страница 180 из 375

151

pirat4761 написал(а):

Зашёл - посмотрел, бедные люди! Сайт убогий, цены - смешные! Самый дорогой рерайт 18 руб за 2,5 тыс. знаков! Это же грабёж среди белого дня! А времени сколько нужно на такой рерайт с уник. выше 90% ! И как вас угараздило связаться с ними?

А кто тебе сказал,что я пишу задания 18 руб за 2500 символов? Там бывают задания с соответствующей ценой (12-15р за 1к) + все задания простейшие.В добавок к выплатам +7% с рейтинга 3000 и 300 рублей за 1000 выполненных текстов.Я недели две на ахти работаю,уже более 200 текстов,размер не имеет значения,хоть по 200 символов текст,хоть по 2000

Отредактировано hugostark (23-12-2013 13:31:33)

152

Неделю назад заказал на Адвего вывод первой сумы в 6 баксов. Обещают перевести за две недели. За неделю опять набрал минималку, но могу ли я её вывести, если первый перевод ещё не выполнили или лучше немного подождать?

153

edd777
подожди

154

hugostark написал(а):

А кто тебе сказал,что я пишу задания 18 руб за 2500 символов? Там бывают задания с соответствующей ценой (12-15р за 1к) + все задания простейшие.В добавок к выплатам +7% с рейтинга 3000 и 300 рублей за 1000 выполненных текстов.Я недели две на ахти работаю,уже более 200 текстов,размер не имеет значения,хоть по 200 символов текст,хоть по 2000

Для меня это даже читать смешно! Я на Адвего выполняю задания по 2,6$ за 1к ! Разницу улавливаешь?

155

edd777 написал(а):

Неделю назад заказал на Адвего вывод первой сумы в 6 баксов. Обещают перевести за две недели. За неделю опять набрал минималку, но могу ли я её вывести, если первый перевод ещё не выполнили или лучше немного подождать?

Жди конечно и продолжай работать, все последующие выплаты в течении суток - всё чётко как в аптеке! Надеюсь механизм вывода денег с WM в нал - отработан у вас?

156

Serega написал(а):

подожди

Серёга, а ты что пар выпустил? Чем тебе Gepard не угодил? 930 руб/ мес только с одного задания - разве мало? Я то же там бываю, зачем упускать - лишними деньги не бывают!

157

pirat4761
как сделать акаунт в вебмани атестованым?

158

Serega написал(а):

можешь дать своих заказчиков.

Вебмастер:mirax

159

Serega написал(а):

как сделать акаунт в вебмани атестованым?

Точно уже и не помню, давно это было. Кажется там есть такой пункт в меню Получить формальный аттестат, щёлкнешь - тебя попросят отправить сканы паспорта и ИНН, после проверки - получишь формальный аттестат - его достаточно для всех видов операций.

160

edd777 написал(а):

Вебмастер:mirax

Но это же мелочь! Я вам предлагал  нормальные - Gepard, alladdin, marsok, А если можете пару слов сказать  по строительству, сантехнике, отоплению и пр - Antonov Forum

161

pirat4761 написал(а):

Для меня это даже читать смешно! Я на Адвего выполняю задания по 2,6$ за 1к ! Разницу улавливаешь?

Только копирайтинг может столько стоить,самый дорогой рерайт за 1к это 20 рублей (0.6$-0.7$ прорерайт),что значительно меньше доллара,не приверал бы. И задания на рерайт на адвего такое мудреное дадут,заказы и прочая возня,неадекватные заказчики и т.д.. На текстбит я даже сегодня за 4 задания по 600 символов получил чуть менее 40 рублей.

162

  :cool: Если вам нужен стабильный доход в надёжном и честном проекте, то вам  просто необходимо познакомится с  этим  проектом! Работает ровно 1 год и ни каких сбоев или нареканий нет! Маркетинг прост и понятен каждому.Тут всё честно, надёжно - главное что деньги не идут в "кубышку" организаторам, а перечисляются между участниками проекта .
  От добра  - добра не  ищут! Что вы всё мечетесь по разным  хайпам - скамам?  Кроме убытков вы там ни чего не найдёте!  Сколько можно  кормить  этих жуликов!  Вот посмотрите -  тут  действительно всё просто, понятно, а главное  - честно и надёжно! Ни кто лапшу не вешает ни про  золото, ни про нефть,  или форекс с терминалами!    ПРОЕКТ РАБОТАЕТ И  ПЛАТИТ РОВНО 1 ГОД!!!  А условия самые выгодные - пригласил  2 -х чел  и  свой вклад уже вернул! Дальше только прибыль! Работает со Сбером и с КИВИ   Есть несколько вариантов ( вход  от 100 руб  до 5 тыс) проекта - я предпочитаю  самый оптимальный - вход  1 т.р. Регистрация - /1000rub.com/register?ref=5d4826d8b0 Будут вопросы - стучите в личку - pirat4761. Помогу всем!     
                                                                                    **********************************************************************************************************************
CH Payment RUS MOSCOW SBOL сегодня в 09:53 + 500,00 руб.
и ещё одна:
16.02.2013 0-86 09 Зачисление. 30233810052090111122 0,00 + 500,00 руб.                         **********************************************************************************************************************   Плюсы этого проекта:
1. Простота регистрации, от вас требуется только номер карты Сбера.
2. Надежная и распространенная платежная система, Сбербанк имеет филиалы во всех странах СНГ и в центральной и восточной Европе.
3. Карту сбербанка можно получить с 14 лет
4. Нет дополнительных платежей
5. В первой линии нет ограничений, ваш заработок зависит только от вас!
6. Нет общей "кубышки" - тем самым исключён факт воровства со стороны Админа.
7. Быстрый выход в профит - всего  2 человека - дальше только прибыль.
Всё просто и понятно.Все переводы через сбербанк или сбер - онлайн, что гарантирует сохранность денег!  Удачи вам и  хороших заработков в проекте!     Регистрация - /1000rub.com/register?ref=5d4826d8b0 Будут вопросы - стучите в личку - pirat4761. Помогу всем!     :cool:                   
                                                     ***********************************************************************************************************************

Отредактировано pirat4761 (14-04-2015 10:18:45)

163

pirat4761 написал(а):

Ну так и я об этом же! Стоит ли возиться с рерайтом за 40руб, когда можно копирайтом заработать за это же время 4-5 $ не напрягаясь?

не напрягаясь - ты пошутил,я 4 статьи за час отрерайтил,потому что они до смеха простые были..копирайт не у всякого получится,это во-первых;во-вторых,если писать статью нужно быть в "теме" и иметь немного свободного времени;в-третьих,рерайт подойдет всем,особенно начинающем в таком деле.Если вы опытный мастер пера,то естественно вы можете найти работу и по-лучше,а,к примеру, люди работающие на буксах  хотят заняться более прибыльным делом,эта биржа способствует пониманию азов,а дальше можно и на адвего,и ETXT,и т.д.

164

По моему проще копирайтом заниматься - свои мысли излагать, чем чужие переделывать и переписывать да ещё и под уник. подгонять. Врядли новички потянут, ведь нужен приличный словарный запас! Или там можно прогами пользоваться?

165

pirat4761 написал(а):

По моему проще копирайтом заниматься - свои мысли излагать, чем чужие переделывать и переписывать да ещё и под уник. подгонять. Врядли новички потянут, ведь нужен приличный словарный запас! Или там можно прогами пользоваться?

О каких прогах речь?
Самому конечно проще писать,но ваши собственные мысли не всегда оценит заказчик или покупатель,а у рерайта есть точное направление.По-рерайтишь и понимаешь какие тексты приветствуют заказчики,тогда не грех и самому начать писать.

166

hugostark написал(а):

О каких прогах речь?

О генераторах текстов или ты всё в ручную лопатишь?

167

Система заработка с программой Seven Links

Это уникальный способ заработка, который будет интересен тем кто зарабатывает или пробовал зарабатывать на файлообменниках , а так же простым пользователям интернета!
Данная система заработка не требует ни каких финансовых вложений, то есть  платить никому ничего не надо вообще! а платят вам файлообменники за скачанные файлы.
Сама схема работы проста, вы скачиваете архив с программой Seven Links.
Здесь ссылки:
/turbobit.net/qc4zdyyrzq4u.html
/letitbit.net/download/68002.6cd5 … s.rar.html
      /depositfiles.com/files/ogqev3bnq
Открываете программу Seven Links Client , далее скачиваете 7 архивов с файлами по ссылкам в программе (если одна из ссылок программы не выводит к ссылке для скачивания файла, то необходимо нажать на кнопку «ДРУГАЯ» и перейти по другой ссылке), открываете их ищете текстовый документ с паролем, копируете пароль в окно программы, активируете! Дальше  делаете свой файл ( любой файл, музыка, картинки не важно чтобы был не меньше 10 и не больше 50 мегабайт и главное, чтоб там находился текстовый документ с вашим паролем. Название текстового документа «Password.txt») , делаете свой пароль  (любой текстовый документ с любым набором символов не больше десяти ), заливаете на три - четыре  файлообменника, получаете ссылку! Затем делаете три промежуточные страницы  (подробное описание как сделать промежуточные страницы и зачем они нужны есть в архиве с программой Seven Links) регистрируете свой пароль и три своих ссылки на промежуточные станицы в этой же программе.
ПОЛНОЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ЗАРАБОТКА ЕСТЬ В АРХИВЕ С ПРОГРАММОЙ SEVEN LINKS В ФАЙЛЕ READ ME!

Вот вырезка из описания примера, когда вы пригласите всего 7 человек
Ступень 7: ваши 7 человек 7 раз качают ваш файл * 1 цент с каждого = 0,07$
Ступень 6: каждый их них привлекает 7 человек, и того: 7 * 7 * 1 цент = 0,49$
Ступень 5: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 1 цент = 3,43$
Ступень 4: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 24$
Ступень 3: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 168$
Ступень 2: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 1176$
Ступень 1: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 8236$
ОБЩИЙ ЗАРАБОТОК СОСТАВИТ: 9608$
Желаю всем удачи и хороших зароботков!!!

168

Рустем написал(а):

Система заработка с программой Seven Links

Создай свою тему и впаривай там мозги кому хочешь! Зачем чужие темы загаживаешь!

169

pirat4761 написал(а):

О генераторах текстов или ты всё в ручную лопатишь?

Там такое не прокатит,естественно вручную,мне что говорить,что печатать,практически никакой разницы

170

hugostark написал(а):

Там такое не прокатит,естественно вручную,мне что говорить,что печатать,практически никакой разницы

А говоришь для новичков подходит - да новичок ляжет у клавы но столько не сделает.

171

pirat4761 написал(а):

А говоришь для новичков подходит - да новичок ляжет у клавы но столько не сделает.

Тексты-то простые можно подобрать и не огромные.Быстро печатать сейчас умеет любой,соц-сети учат

172

hugostark написал(а):

Тексты-то простые можно подобрать и не огромные.Быстро печатать сейчас умеет любой,соц-сети учат

На таких и вовсе не заработаешь!

173

pirat4761 написал(а):

На таких и вовсе не заработаешь!

Ты читаешь что я пишу? за текст 600 символов можно получить 9.47р,и текст не высшей сложности.

А вот и скрины с Дорадо



Отредактировано hugostark (30-12-2013 21:31:04)

174

А на Дорадо то же всё так скромно?

175

С Новым Годом всех Форумчан, Модераторов и Админ!

176

Я на 3 сайтах сижу,только начал,разбираюсь потихоньку.Однозначно CashTaller и WEB-IP платят реально!

177

Я на Адвего зарабатываю от 6 до 12$ ежедневно за 4 - 5 часов, заходите по моей ссылке - своим рефам помогаю начать зарабатывать,  даю советы и пр.   /advego.ru/8qCDZMm9HK.                                                            Оставляйте на моём сайте своё мыло для связи. Имейте в виду, что  на Адвего почты нет, нет и др. возможностей для связи.
Все подробности по заработку на АДВЕГО и ПАБЛИКЕ  на моём  сайте, заходите , можете оставлять коменты или задавать вопросы:
/pirat4761.fo.ru/blog      Если надумаете начать наконец то зарабатывать приличные деньги,  то  оставляйте своё мыло для связи и поддержки. Жмите   в Меню на Значок конверта! Т к.  на  Адвего связи нет.
Поверьте, что это самый реальный заработок в сети!
                             

Отредактировано pirat4761 (15-03-2014 09:25:18)

178

Доброго времени суток друзья!
Предлагаю самый нормальный заработок
в интернете.Сколько я уже перепробовал
всяких почтовиков,кликов,серфингов,автосерфингов,
вот это самый лучший заработок для всех,
заработать можно от 15руб.и до бесконечности.
Минималка для вывода денег 2рубля
Я давно тут работаю и у меня есть несколько
секретов как увеличить заработок в 2-3раза.
Своим рефералам ставлю авто рефбэк 50% +
секреты,но оних я расскажу только своим рефералам.

Переход на сайт.

пишите мне по внутренней почте и я там обьясню что вам надо сделать.

Если вам не интересно то прошу лучше не регестрируйтесь.

 

Отредактировано korsun (13-01-2014 17:40:06)

179

На днях вложил 8$ в новый интересный проект - и о чудо, за 3 дня у меня прибыль 11,6$! Всё очень чётко работает - отлажен механизм начислений и выплат! Присоединяйтесь, можно  работать и без вложений! Dorado-Team - новый, перспективный сервис интенсивного онлайн-заработка.
Вход от $5, возможно бесплатное участие.
Много тарифных планов, 8-уровневая партнерская программа, биржа рефералов.
Вложения окупаются за 2 - 3 дня! Вот моя ссылка - /dorado-team.com/pages/anatol50/ Своим рефам подскажу как и с чего начать.

Вот выплата с Дорадо на РМ -

Отредактировано pirat4761 (25-01-2014 16:16:56)

180

На Адвего можно зарабатывать только у меня боььше 5 долларов в месяц не получается


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Единственные сайты где реально можно заработать $$$, без вложений