Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Единственные сайты где реально можно заработать $$$, без вложений


Единственные сайты где реально можно заработать $$$, без вложений

Сообщений 91 страница 120 из 345

91

Спасибо модераторам за редактирование!

92

1 цента до выплаты не хватает.

93

Serega написал(а):

1 цента до выплаты не хватает.

Ты выводи не ровно 5$, а чуть больше - т.к.  0,8% комиссия WM. Выводи 5,2$ - чтобы чистыми 5 на кошель получить.

94

На Адвего много заданий. где требуется оставить сообщение на форуме. Цена на них в пределах 10 центов, значит для минималки необходимо сделать 50 заданий. Вообще, есть смысл ими заниматься, или искать задания подороже.

95

При уникальности 100% копирайт и рерайт это одно и тоже?

96

edd777 написал(а):

На Адвего много заданий. где требуется оставить сообщение на форуме. Цена на них в пределах 10 центов, значит для минималки необходимо сделать 50 заданий. Вообще, есть смысл ими заниматься, или искать задания подороже.

Цена конечно маловата, я своим рефам обычно советую меньше чем 0,15$ за 200 знаков не брать. Не выгодно, там ведь ещё 10% комиссии минус. Но если 0,10$ за 80 - 100 то можно и попробовать. И  вообще, для новичка главное понять принцип рваботы, как взять , как проверить, как отчитаться, как вывести, где обменять и пр и  пр.На дешёвых заданиях отрабатываем "технику" до автоматизма и идём тогда заколачивать по крупному.

97

edd777 написал(а):

При уникальности 100% копирайт и рерайт это одно и тоже?

Рерайт - пересказ текста своими словами, даже со 100% заменой ведь сохраняется основная мысль текста.
Копирайт - чисто твоё, из головы, сочинение.

98

Пират.Меня не берут на более серьёзные работы.Наверно потому что я новичок?я хотел пойти на задания где ты работаешь.

99

Кстати на Вмейле можно тоже нормальные деньги делать. Сайт солидный, пользователей там много, задания хорошие есть. И самое главное нет проблем. Сам сайт существует довольно давно и заработать там без вложений вполне реально. Да и работать в Вмейле гораздо легче чем писать уникальные тексты. Уникальные тескты вообще писать многим просто неподсилу. Да и те кто тексты писать способен, их же ещё потом надо продать, а это порой сделать довольно сложно. А на Вмейле таких проблем нет, там зашел, сделал что смог и сразу за это получил бабки.

Отредактировано iskra (07-12-2013 05:45:38)

100

iskra написал(а):

Кстати на Вмейле можно тоже нормальные деньги делать. Сайт солидный, пользователей там много

Сайт хороший, только платит мало. А все эти заморочки с рефами, Апами, уровнями - детский сад. Там хорошо просто пар выпустить - в игрушки поиграть, а что бы серьёзно заработать - БЕСПОЛЕЗНО! только время зря потратите.

101

Serega написал(а):

Пират.Меня не берут на более серьёзные работы.Наверно потому что я новичок?я хотел пойти на задания где ты работаешь.

Так не бывает, просто многие заказы имеют ограничения по времени - внимательно читай Полный текст задания и Параметры.
И ещё чаще заглядывай сюда: /advego.ru/blog/read/author_search/ или к примеру - /advego.ru/blog/read/author_searc … omment1831  или  /advego.ru/blog/read/author_search/448463

Отредактировано pirat4761 (07-12-2013 08:40:46)

102

Уважаемые форумчане! Уважайте себя и других. Не буду спорить, может  WEB-IP это и не плохой сайт для заработка, но данная тема не о нём. Fodik, создайте новую тему, пиарьте там "единственный и неповторимый" WEB-IP и привлекайте рефералов.

103

pirat4761 написал(а):

Сайт хороший, только платит мало. А все эти заморочки с рефами, Апами, уровнями - детский сад. Там хорошо просто пар выпустить - в игрушки поиграть, а что бы серьёзно заработать - БЕСПОЛЕЗНО! только время зря потратите.

Всё правильно, особо много там заработать неполучится полюбому. Просто если есть свододное время и при этом его некуда деть, то там можно немного заработать, например на интернет или на содержание сайтов если они есть. Да и к тому же, чтобы заработать для этого ненужно искать клиентов, их там полно. А другой плюс wmmail даже не в самой работе, а в том что там всегда есть много исполнителей и если надо что-то сделать то при помощи wmmail можно это легко реализовать. И стоить будет недорого и сделают быстро. Если бы всю эту работу пришлось делать самостоятельно, то тут никакого времени нехватит. А так заплатил и тебе быстро и недорого сделают то что тебе надо. И это очень выгодно, и именно поэтому там много так называемых рекламодателей которые дают разные задания. А уже у кого есть время, тот эти задания и делает. И всем это выгодно. Так что зарегистрироваться там полюбому непомешает.

104

Капиталл написал(а):

Условия Когда я искала работу для дополнительного
заработка‚ нашла статью‚ которая обещала
помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ
НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. «Очередная
уловка мошенников», подумала я,

Уважаемый, Админ! Приймите же меры соответствующие! Сколько можно терпеть эту чушь! Да ещё и такого размера! Достали уже!

Отредактировано pirat4761 (08-12-2013 12:55:27)

105

pirat4761
Начал новые работы выполнять?

106

Serega написал(а):

Начал новые работы выполнять?

А что мешает? Конечно выполняй, пока есть желание работать работай! Я скрин выше обновил - посмотри! Но правда и пахать пришлось - устал как собака!

107

На 1ок2ок мало платят хочу задания от 30 центов.

108

Да, лёгких денег не бывает. Зашел сегодня на Авего, сделал парочку небольших заданий. Вроде всё неплохо, жду оплаты. Но попал я на одно задание, почти час убил на регистрацию, а результат нулевой. Даже зарегистрироваться не удалось. Почитал отзывы – там у многих такая проблема.

Отредактировано edd777 (08-12-2013 13:59:43)

109

Да 1ок2ок маловато платит - зато постоянно. Выполняй в день 20 - 30 заданий, вот тебе 3-4$ каждый день в карман. 100 - 120$  в месяц только с одного задания. Конечно и другие искать нужно и проситься в БС обязательно. На форум Адвего я ссылку давал - там можно сразу в БС попасть. Конечно халявы здесь нет  - но бабки заработать можно, платят без обмана. Я несколько раз бросал и снова возвращался на Адвего. Пока здесь лучше.

110

pirat4761 написал(а):

Я скрин выше обновил - посмотри! Но правда и пахать пришлось - устал как собака!

за сколько 100 баксов поднял?

111

Serega написал(а):

за сколько 100 баксов поднял?

За ноябрь 170$

112

pirat4761
Можешь дать список авторов где работаешь?

113

Опять начали залотые горы обещать. Заработаешь быстро просто и легко, только деньги упевай на кошельки переводить вам. Пора бы уже придумать что-то новое. О какой прибыли вы тут говорите? Смотрю вот сейчас кошельки R746837440121, R262089728345 R396651063944 - созданы 2 месяца назад с одного WMID. BL кошелька 0. Если бы всё было как вы говорите, то Bl был бы больше нуля по любому. И атестата тоже нет. Ждёте когда вам на ваши кошельки деньги начнут скидывать? К новому году на подарки как вы говорите?

114

iskra
Да школоте заняться нечем

115

Это понятно, но просто уже совсем достали. Печатают тексты огромных размеров, сулят немерянные деньи быстро илегко, и печатают их везде где только можно. Прямо какая-то эпидемия что-ли.

116

В поисках лохов!!!

117

pirat4761 написал(а):

Уважаемый, Админ! Приймите же меры соответствующие! Сколько можно терпеть эту чушь! Да ещё и такого размера! Достали уже!

Ребята, если видите такие сообщения, то они будут удалены, а пользователи заблокированы на срок более 2-3месяцев, нажимайте под таким постом ПОЖАЛОВАТЬСЯ и меры в течение 24 часов будут приняты. Прошу не обсуждать посты таких школьников, что бы не оффтопить и не загрязнять темы наших форумчан.

118

arcan написал(а):

нажимайте под таким постом ПОЖАЛОВАТЬСЯ

Запомню и буду так и делать.Хороший сайт админ. :cool:

119

Логично. И сайт класный, спасибо.

120

На планете лохов много вот их и разводи


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Единственные сайты где реально можно заработать $$$, без вложений