Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Неплохой заработок на своей страниче "Вконакте" - sarafanka.com

Неплохой заработок на своей страниче "Вконакте" - sarafanka.com

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Доброго времени суток!
Представляю вам первую в рунете, так называемую "биржу вирусного маркетинга" Sarafanka
Работает все очень и очень просто:
1. Регистрируетесь (1 минута)
2. Привязываете свой аккуант "Вконакте" к аккуанту биржы. (на странице "Доступные задания" красная надпись посередине вверху)
3. Выполняете несложные задания, типа: "Размести статус", "Расскажи друзьям", "Поставь лайк", "Вступи в группу", "Подпишись на публичную страницу" и т.д...

Оплата за выполнения заданий довольно хорошая, в среднем 1-2 рубля. Можно привлекать рефералов, с каждого выполненого задания вашим рефералом - 5%.

Регистрация тут

Теги: sarafanka.com

2

Вот примеры заданий:
http://uploads.ru/t/9/y/T/9yTxa.png

3

Цена не маленькая, действительно ли проект платит, потому, что на буксах все подобные задания стоят намного дешевле. Хотелось бы видеть скрины выплат и сколько заданий доступно ежедневно. Все-таки эти задания требуют времени и не хочется потратить его впустую, рекламируя чужие ссылки.

4

Честно сказать, я не получал выплаты, потому что проект открылся только 25 ноября этого года, т.е позавчера. Просто я знаю админа не очень хорошо, но знаю человек надежный. Тем более эта система ориентирована на SMOшников которые и без того не маленькие деньги платят за продвижение своих страничек и групп, а с появлением этого сервиса стало все намного проще, и даже дешевле в половину продвинуть свою группу или публичную страницу. Так, что я могу сказать только одно: Тестируйте кому по кайфу! Еще раз Регистрация тут

5

Интересный проект, похож на мой любимый социалтулс, там платят и больше, причем работает не только вконтакте, но и в других соцсетях, я тут за лайк и комментарий на фэйсбуке 21 рубль получила. Коммент- слов десять. Жду скринов выплат с Сарафанки. А кого заинтересовал социалтулс- загляните в мою тему или пишите.

6

Очень интересно. Этот вид заработка я еще не пробывала? Кажется, ничего сложного нет. Задания похожие на задания, которые дают в почтовиках, но оплата на порядок выше. И, как мне кажется, времени будет занимать намного меньше. simon-men, ну что выплату уже получал. Это основной момент.

7

Можно попробовать, но не уверенна что мне это подойдёт.

8

Интересно! Надо будет обязательно попробовать!  :yep:

9

Внимание! Сарафанка Проводит конкурс рефералов.
Победители определяются по количеству денег, заработанных на приглашенных пользователях в период проведения конкурса
Призы:
1 место - iPad 2
2 место - iPod Touch
3 место - iPod Shuffle

Сразу хочется добавить, что победить реально! Конкурс начался недавно, проект молодой...

Уже скоро я наберу минималку (300р) и обязательно выложу скрины выплат.

10

Только для своих рефералов!
В помощь по привлечению рефералов могу дать сайт прокладку, т.е сайт с рекламным текстом для раскрутки в серфинге.
Вам будет необходимо лишь поменять мои реф ссылки на свои и залить файлы на какой-нибудь бесплатный хостинг, например на народ.
Если незнаете как это сделать я вам помогу.
Все вопросы либо в личку, либо на почту cold3090@gmail.com

Отредактировано simon-men (04-12-2011 07:15:34)

11

проект интересный - но будет ли плотить?!

12

Не знаю, конечно предложение заманчивое, но вот на других сайтах за такие задания дают намного меньше денег, так зачем людям размещать здесь по таким высоким ценам. Вот поэтому я не доверяю этому проекту, а про выплаты вообще темное дело, пока не попробуешь.

13

Выплаты то получали или нет? А с социалтулс выплаты есть?

14

С Социалтулс получала много раз, вот один из скринов. Проект этот просто обожаю. Вот здесь пишут- и рубль для таких заданий много, а на социале и десятки рублей за лайк и комментарий получит- не проблема. Недавно за два заказа о противооугонных устройствах получила 63 рубля. Так, что всех у кого есть друзья в социальных сетях- приглашаю http://socialtools.ru/registration/ref/ … 6e8f5df29b
Так же работает реферальная система. Как только на вашх приглашенных зарабатываю 100 р (это примерно рублей 200 получает ваш реферал)- вам полагается 50 рублей!
http://uploads.ru/t/x/Z/y/xZyTv.png

15

Друг с контакта когда то кинул ссылку на хороший инвестиционный сайт как оказалось. Сначала вложил 300р - пришло 375, потом 1200р и пришло 1500р. Деньги приходили без задержек сейчас жду выплат с этих 1500р

Отредактировано strike (07-12-2011 13:08:51)

16

Ребята, ну есть же специальные темы об инвестициях- там и пишите, или своою заводите. А здесь обсуждается заработок в социальных сетях. И, потом опять много текста без фактов- скрины выплат на бочку! Если я пишу что деньги получала, то и скрин прилагается! А так написать можно что и миллион получил-кто проверит!?

17

Народ, скажу честно выплат я не получал до сих пор, так как не набрал минималку в 300р.
Хочу сказать, что сарафанка подняла цены на задания и показать скрин вместе с моим балансом и заданиями с новыми расценками:
Регистрация в сарафанке
http://uploads.ru/t/F/W/4/FW4P9.png

18

Цены и впрямь поднялись, это радует. А сколько уже минималку набираем? Интересный проект, но пока денег реальных не заплатили- регистрироваться подожду. На социалтулс по крайней мере уже деньги не раз получены. Кстати, сарафанка только Вконтакте работает? И по количеству друзей ограничения имеются?

19

Аленушка спасибо за  http://socialtools.ru/registration/ref/ … 6e8f5df29b щяс попробую заработать) Точно платят?

20

Аленушка я работаю в этом проекте с 26 ноября, пока сарафанка работает только с "Вконтакте", но проекту пошел только 2 месяц! По словам админа будут введены такие функции как рейтинг, работа с фейсбуком и твиттером, рекламодатели будут исключительно юр.лица - это значит, что цены возрастут еще больше, будет снижена минимальная сумма для вывода, так же планируется снять ограничение по времени между выполнением заданий. Ограничений на кол-во партнеров НЕТ!

Отредактировано simon-men (11-12-2011 12:12:09)

21

Olesuk, удачи! Хороший реф мне очень нужен. Скрин выше- на 83 рублика. На днях получила еще 132. Да еще порой предлагают поучаствовать в конкурсах- призы вполне реальные. Я получила на почте вкусный подарок
simon-men порект нравится мне все больше и больше, как только выложите скрин- я с вами!!! Скорее набирайте минималку!!!

22

Таким-же образом было предложено зарабатывать в фейсбуке, я все сделала, что говорилось ,но открывши страницу, ничего не поняла что нужно делать, и кукаводств не каких нет. А у вас там все понятно, есть руководства, что и как нужно делать?

23

У кого есть популярные страницы (от 200 друзей) или группы (от 500 участников) в социальных сетях, вы можете зарабатывать выполняя задания рекламодателей.
Поддерживаются практически все популярные социалки (вконтакте, мой мир, фэйсбук, твитер, живой журнал).
Регистрация тут

24

Здравствуйте, начал недавно работать на сайте SEo Sprint, тама 5 видов заработка, самые выгодные выбрал для себя - это задания, можно за часок спокойненько  рублей 40 получить - не утруждаясь, но а если у вас ещё есть рефералы, то можно 60-70 рублей, Регестрируйтесь по ссылке, пишите мне, я вам все отвечу, расскажу.

25

Неплохой проект только там нужно постоянно сидеть.

26

качественную рассылку можно сделать тут ,только целевая аудитория
и заработать 200000 в месяц.это реально все подробно,
https://goo.gl/HrPGpo

27

Новый проект http://bluesky-epic.com/?i=2132

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Неплохой заработок на своей страниче "Вконакте" - sarafanka.com

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC