ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Хотите зарабатывать 15 центов в час на автомате-заходите!!!

Хотите зарабатывать 15 центов в час на автомате-заходите!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я предлагаю вам зарегистрироваться на проекте VipIp! После регистрации вы получаете возможность не напрягаясь зарабатывать 15 центов в час! Для проекта существует программа помогающая и подсказывающая о новом сёрфинге и заданиях! После регистрации я вам помогаю установить данную программу и вы получаете:
Автоматическая проверка новых ссылок для серфинга. После того, как все ссылки просмотрены, программа ждет 3 минуты и автоматически проверяет наличие новых ссылок. В это время программу можно свернуть в трей. Как только новые ссылки появятся, программа сообщит об этом всплывающим окном.
Серфинг с фреймом и серфинг без фрейма можно просматривать в одной программе.
Выполнять задания можно из программы.
В программе доступен автосерфинг.
Просматриваемые сайты не смогут закрыть контрольный фрейм.
Автоматические Popup окна блокируются.
Расширена панель управления при серфинге, добавлены функции: обновить, пропустить и блокировать. При блокировании необходимо ввести причину блокировки.
Реализован автологин в программу.

Регистрация на проекте>>>Зарабатывайте 15 центов в час на автомате!!!
При возникновении трудностей пишите мне в чат !!!

Отредактировано SIMAKAROV (10-06-2010 01:14:32)

2

Дорогой, SIMAKAROV!
А нельзя ли поподробнее в своём письме, вы то с сайтом наверняка знакомы. Каковы его преимущества, сколько платят, как часто дают заработать, минималка для вывода, с каким электронным кошельком работает да и вообще основные требования. Очень тяжко лазить по незнакомому сайту, да еще и страницу с какой-то игрухой выкидывает
с большим уважением,

3

а ты сам там давно?? сколько в месяц оттуда получается?

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Хотите зарабатывать 15 центов в час на автомате-заходите!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC