Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Когда лучше выводить крипту?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть несколько монет, хотелось бы в ближайшее время их вывести. Но не уверен, что сейчас самый подходящий момент для этого. Как считаете, стоит немного подождать или наоборот, выводить сейчас?

0

2

Если фиатная валюта нужна для каких-то определенных целей, то я бы на Вашем месте не ждал лучшего курса для вывода криптовалюты, потому что его может и не быть.

0

3

Ну, немного подождать могу, но не более пары месяцев. И то если буду понимать, что ожидание того стоит. Читал прогнозы, так некоторые вообще диаметрально противоположные. И как тут принять правильное решение?

0

4

А прогнозам особенно верить не стоит. Откуда ты знаешь, насколько они вообще объективные? Может, аналитик заангажирован. Так что лучше делать выводы самостоятельно, ведь все равно ответственность за принятие решений лежит на тебе. Если хочешь, можешь основываться на новостях криптовалют https://cryptobit.media/ru/

Отредактировано Иов (17-04-2019 07:47:08)

0

5

Иов, спасибо за рекомендации. Наверное, ты прав, и не стоит доверять прогнозам аналитиков, которые вполне могут быть заинтересованы в той или иной криптовалюте. Я сначала об этом как-то не подумал.

0

6

Новости надо читать, тут вряд ли кто сможет ответить точно на этот вопрос

0

7

вопрос вывода цифровых валют в традиционные достаточно актуален, даже для популярного Bitcoin, который из всех цифровых валют чаще всего используется для оплаты товаров или услуг.

0

8

Обмен криптовалют пожалуй является самой популярной и высокодоходной тематикой в околобанковском секторе, причем не только в России... Очень распространены обменные пункты и биржи на которых можно найти выгодный курс покупки или продажи криптовалюты. Про обмен Биткоинов и другой криптовалюты на рубли с наименьшей комиссией почитайте тут https://vsdelke.ru/kriptovalyuta/luchsh … alyut.html

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно