ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на продаже ссылок SAPE » Заработок на Sape (часть 3) Выбор домена


Заработок на Sape (часть 3) Выбор домена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заработок на Sape (часть 3) Выбор домена

В предыдущей статье: Делаем сайт для SAPE. (часть2)Тематика.

С тематиками сайтов под Sape определились.
Следующий шаг - определиться с доменами, на которых будем строить сайты.
Вариантов тут два. Либо домен второго уровня,  либо домен третьего уровня:
ваш сайт.org.ua

Домен второго уровня - это более предпочтительный вариант домена для Sape. Ссылки с такого домена активнее раскупаются, дороже стоят. Такой домен быстрее индексируется поисковиками. Продвижение и наращивание ТИЦ и ПР на домене второго уровня происходит быстрее и проще. И хотя такой домен и стоит денег (от 100 рублей в год), он может принести прибыли гораздо больше чем на 100 рублей, о сравнению с доменом третьего уровня.

Но вполне возможно начать заработок в Sape без первоначальных расходов. Они хоть и не значительны, но ведь 10 доменов это как минимум 1000 рублей за их регистрацию. А нам надо не 10, а больше доменов. Это потом эти деньги покажутся Вам смешными. По началу же Вы можете и не рисковать еще не заработанными деньгами.

В сапе принимаются некоммерческие домены третьего уровня, такие как edu.**, net.**, org.**, in.** и региональные домены такие как spb.ru, msk.ru, kiev.ua, od.ua. Часть из этих доменов можно зарегистрировать абсолютно бесплатно (о том как регистрировать домен бесплатно, в следующей статье.) Если посмотреть на домены находящиеся в сапе глазами рекламодателя, то можно увидеть множество доменов на org.ua, которые успешно продают ссылки в сапе. Домены в зоне org.ua могут быть неплохим плацдармом для начала заработка в сапе.

Хорошим вариантом, для начала заработка в Sape, может быть создание сайтов на бесплатных доменах третьего уровня и нескольких или хотя бы одного сайта на домене второго уровня. Стоимость одного домена не высока, но Вы сможете самостоятельно оценить эффективность заработка в Sape с доменов разных уровней.

Но есть возможность получить домен второго уровня бесплатно.  При покупке хостинга у Эскхостинг Вы получаете бесплатную регистрацию домена в зонах com, org, biz, net, info, ru на год. К тому же у Эскхостинга имеется предложение "блог хостинг", по которому Вы получаете хостинг по невысокой цене, зарегистрированный домен и инсталлированный на Ваш домен wordpress.

Все темы:
Заработок на Sape (часть 1) - Перед тем как начать
Делаем сайт для SAPE. (часть2)Тематика.
Делаем сайт для SAPE. (часть3) Выбор домена
Заработок на Sape (часть 4) Регистрация домена
Заработок на Sape (часть 5)Регистрируем бесплатный домен – регистрация
Заработок на Sape (часть 6). Настраиваем FTP клиент, загружаем файлы
Заработок на Sape (часть 7). Устанавливаем Wordpress
Заработок на Sape (часть 8). Настраиваем Wordpress
Делаем сайт для SAPE. (часть 9)Создаем контент самостоятельно
Делаем сайт для SAPE. (часть 10 )Покупка готового контента.
Делаем сайт для SAPE. (часть 11)Автонаполнение контентом. Обзор
Делаем сайт для SAPE. (часть 12)Готов ли ваш сайт для САПЕ?.
Делаем сайт для SAPE. (часть 13)Регистрация в SAPE
Делаем сайт для SAPE. (часть 14)Установка кода САПЕ на блог вручную
Делаем сайт для SAPE.(часть15)Установка кода САПЕ  при помощи плагина
Делаем сайт для SAPE.(часть16)Добавление блога в САПЕ
Вебмастер SAPE – помошник сапера.

2

полезная статья

3

помогла

4

Спасибки!

5

Да уж, мануал исчерпывающий, но местами уже не очень актуальный, ИМХО! Все-таки 5 лет прошло с момента его создания, а sape на месте не стоит, но для начала вполне покатит! Спасибо!

6

Как зарабатывать в интеренте без вложений на простых расширениях для браузера... Деньги будут капать пока вы будете заниматься своими делами в интеренете сидя в социальных сетях, читать статьи и т.п. Всё просто - регистрируетесь, устанавливаете расширение и начинаете зарабатывать! Сборник самых новых платящих - расширений для заработка.

7

Obzornij написал(а):

Да уж, мануал исчерпывающий, но местами уже не очень актуальный, ИМХО! Все-таки 5 лет прошло с момента его создания, а sape на месте не стоит, но для начала вполне покатит! Спасибо!

применили в действии?

8

Интересная статейка.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на продаже ссылок SAPE » Заработок на Sape (часть 3) Выбор домена