Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » БЕСЕДКА » Как получить кредит?

Как получить кредит?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня! Вот что хотела бы спросить - не подскажете, как можно кредит получить, если официально я не работаю? Это вообще реально? А то слышала такое, что подобные программы у банков вроде как и есть, но по факту получить такой кредит почти не реально

0

2

Мне кажется, что в такой ситуации только если по знакомству может кому то и дают денег, но по факту человека с улицы более чем уверена, что завернут сразу. Зачем банку так рисковать?

0

3

Ну не знаю на счет знакомства, но есть же кредитные брокеры, которые предлагают реальную помощь в получении кредита. Вот здесь можете посмотреть и выбрать кого-то, к кому обратиться: https://onecred.biz/pomosch-v-poluchenii-kredita/ Только мой вам совет, связывайтесь только с теми, кто работает безо всякой предоплаты. Чтоб не получилось, что вы деньги заплатили, а банк потом отказал. Платите только по факту получения кредита

0

4

Вот никак не пойму - зачем вообще люди соглашаются на такую работу? Вы ведь получаетесь совершенно бесправны. И на работе ничего не можете потребовать и вот даже с кредитом какие проблемы

0

5

Ситуации разные в жизни бывают, сейчас такое часто встречается, что поделаешь, вопрос не в этом. В банке вам скорее всего откажут, так как вы не можете ничем подтвердить свою платежеспособность в данный момент. Разве что оформлять кредит под залог движимого или недвижимого имущества. А вот МФО выдают займы практически без отказа, им не нужны справки о доходах и т.п. Есть еще и другие варианты - кредитная карта, потребительский кредит. Вот тут почитайте сами подробней об этом https://financer.com/ru/kredit/kredit-bez-otkaza/

Отредактировано Genich (17-12-2019 14:04:29)

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » БЕСЕДКА » Как получить кредит?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно