Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Русскоязычные платящие сайты » Самый лучший почтовик в инете - wmmail.ru

Самый лучший почтовик в инете - wmmail.ru

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Предлагаю работу на лучшем почтовом сервисе в интернете

-Оплата за чтение почты.
-Оплата за серфинг.
-Оплата за выполнение заданий.
-5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).
-Партнерская программа.
-Минимальная сумма для выплаты 10 центов.

Пользователей всего: 168433
Пользователей сегодня: 640
Пользователей online: 1941
Выплачено: 640`763,38 $
Выплат: 1`444`760
Писем прочитано: 167`745`285

При регистрации вы получаете бонус (При условии, если в поле Логин друга: будет указан mariam)

Ссылка для регистрации

Теги: wmmail.ru

0

2

Прекрасный почтовик, согласна, мого интересных заданий, есть хорошо оплачиваемые задания, неплохой дизайн, есть помощь для новичка, платит четко -на третий рабочий день, в общем я довольна. Единственное- внимательно регистрируйтесь, чтоб не попасть к другому реферу- но это только в том случае если идете "по кого-то", а не просто регистрируетесь в системе.

0

3

Если профи написала что хороший значит и прям удачный почтовик  нужно попробовать.

0

4

Это старый почтовик и тут не следует сомневаться в нем :suspicious: . Сам на нем сидел очень долго, выводил деньги, успешно давал там задания. Заданий кстати на выполнения - куча. В день можно до 1$ смело набрать. А если еще и динамический ip адрес, так эт счасливчик :cool:

0

5

maxximarium написал(а):

Умные люди, в таких вопросах, на слово не верят, а просят в начале предъявить последние скрины выплат! а уж потом и выводы делают!А написать можно всё что угодно, как говорится : "бумага всё стерпит"

Умные люди, в таких вопросах, на слово не верят, а просят в начале предъявить последние скрины выплат! а уж потом и выводы делают!А написать можно всё что угодно, как говорится : "бумага всё стерпит"

0

6

Что-то у меня скрин вчера не загрузился, но, посмотрите в других темах про этот почтовик- скрины предоставлны. Платит честно, и что еще нравиться, есть замечательный раздел- помощь, он везде есть, но здесь он очень подробный, хорошо подходит для новичка.

0

7

Убедилась платят  и выводят в установленный срок.

0

8

Лучший почтовик! http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … ef=edgar66   рекомендую не пожалеете! Проверено!!!!

0

9

Что замечательно -это серфинг писем, серфинг, хотя все  это детская забава! А вот оплата за выполнение заданий очень даже радует! Заданий -море, можно спокойно сидеть и целый день выполнять, заработать за день вполне можно пристойную сумму, но опять же нужна усидчивость и терпение! Одним словом спонсор -отличный!

Отредактировано Broker (14-09-2011 18:33:06)

0

10

Не верить в ВММейл сегодня всё равно что не верить в то,что земля круглая!
Кстати,если хотите на этом проекте "полный соцпакет" в виде дополнительных поощрений за работу, регистрируйтесь по ссылке WMMail - всё включено!

0

11

Mikhaello Вы очень образнозащищаете Вмейл, действительно превосходный проект. Столько интереснейших заданий (некоторые настолько замечательные, что просто удольствие получаешь от выполнения), денедку можно подкопить, что я и делаю.

0

12

Mikhaello написал(а):

Не верить в ВММейл сегодня всё равно что не верить в то,что земля круглая!

Да верю я в него, верю! Я там работал с марта по август этого года. Всё работает очень чётко, сайт затягивает как [такое слово недопустимо для форума] - трудно от него оторваться! На проекте создаётся видимость кипучей деятельность - у тебя вс ё получается легко и просто, начисления в $ вроде бы идут, работы море - трудно оторваться! Но через 2 - 3 месяца, а ко многим  и раньше, приходит прояснение -А ДЕНЕГ ТО КОТ НАПЛАКАЛ!
А я предлагаю WM PUBLIK - проект не такой раскрученный, но работает уже около 4 пет, задания там намного дороже и их там куча! Я беру каждый день за час работы 1-1,5$ - и т олько на заданиях! Кликов и сёрфа там почти нет - эта забава только для школьников. Вот ссылка посмотрите сами:http://wmpublic.com/i/250028

0

13

pirat4761 - я среагировал на Ваш пост не потому,что вредный,а потому,что Я И НА ПАБЛИКЕ работал,и могу сравнивать!
Цены там на задания почти такие же,как и на мейле,а за дорогие надо 100500 ссылок предоставить...И повторяются раз в 400-600 часов!
Просто Вы не раздуплились на мейле и Вам он показался таким малоденежным...
А я считаю что 1-1.5 бакса за один,два часа это совсем не "кот наплакал" для такого вида деятельности!

Отредактировано Mikhaello (19-09-2011 18:29:44)

0

14

работаю на нем уже давно, пока вопросов нет

0

15

Действительно до некоторых пор я его считал лучшим, но в последнее время как то неуловимо изменился он не в лучшую сторону. Начинающим конечно на нем обязательно нужно себя попробовать, платит без обмана, заданий много. А мне в последнее время паблик больше нравится, серфа там больше через агент, да и заданий хватает (правда они чуток дешевле чем на Вмейле.

Подпись автора

Работа

0

16

Очень много заданий и оплата довольно достойная и выше чем на остальных почтовиках.

0

17

Кстати, об этом проекте, кроме работы там есть еще и форум, говорят, что и он помогает заработать. Но я пока не разобралась, в основном сижу делаю задания там.  Поэтому прошу более продвинутых и опытных форумчан подсказать, действительно там форум- стоящая вещь, или трата времени?

0

18

Знаю точно что на заданиях можно хорошо заработать , а вот о форуме не слышала.

0

19

Некоторое время просидел на wmmail.ru. В прицепе неплохо, заданий много, платит исправно.  Сейчас отдаю предпочтение сайту cashtaller.ru. На сайте много заданий, хорошая реферальная система:
- Стандартная реф. система 10%-4%-2%-1%
- Реф. система кликов 20%-7%-2%-1%
Если кого заинтересовало - моя реф ссылка:   http://cashtaller.ru/?rid=168916

Отредактировано edd777 (25-11-2011 12:20:31)

0

20

За 1 день реально заработать 2-3 доллара, просто нужно выполнять задания в разделе статьи или постинг в блоги. У меня есть наработки. Регестрируйтесь. В поле логин друга укажите Kusetka http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Kusetka Жду вас на сайте :flag:

0

21

Да в нем и не нужно сомневаться платит точно честно, но вот только когда переехали на новый серв, стала появляться 502 ошибка. А иногда так часто, что мешает работать. А так нормальная прибыль 1уе в день это налегке, если не лень.  Так что удачи всем.

0

22

Прекрасный букс для заработка баксов) Сам уже вывел около 10 долларов. Раньше хорошо зарабатывал на игре "камень ножницы бумага") Но как проиграл большую сумму стал только на письмах зарабатывать. Ещё удобно, что можно удалить свой аккаунт, а через месяц зарегистрировать снова)

0

23

интерестный сайт, простой в пользовании. Сам там зарегистрирован, выполняю интерестные задания.
Сижу утром перед работай и вечером. Пока заработал 5уе деньги не большие но сам сайт действительно втягивает.
Чтобы вывести средства сумма не 10 а 13 центов.

0

24

Новости WMmail.ru:

В последнее время нам приходит много жалоб от рекламодателей, что их задания выполняют программы-боты.
По этому нам приходится вводить капчу в задания.

Капча - картинка, на которой изображены цифры или буквы. Как правило программа-бот не может определить что написано на картинке, а человек может.
Ссылка на страницу с регистрацией

0

25

WMMAIL.ru это отличный букс. платит баксами, правда выплату нужно подождать максимум 3 дня. Заданий там простых много.
Можете попробовать: www.wmmail.ru

0

26

Мне выплату постоянно переводят в авторежиме так что с этим проблем никаких.

0

27

Отвечу в этой теме тоже, так как сам являюсь пользователем этого ресурса wmmail. Заработать лишний доллар в день на заданиях потратив на это 30-45 минут сдесь можно легко. Того считаем 1 доллар в день за пол часа вашей работы. За месяц набегает не лишних 30 долларов. Делаем выводы. На старте только будет сложно так как надо подобрать и добавить в избранное задания, которые достойно оплачиваются за запрашиваемую работу и легко и быстро делаются.

0

28

Полностью согласна, еще хочу добавить что для рекламодателей там так же отличная почва.

0

29

Jetolo написал(а):

Ещё удобно, что можно удалить свой аккаунт, а через месяц зарегистрировать снова)

А зачем удаляться то? Если только стену заминусуют....

Подпись автора

Работа

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Русскоязычные платящие сайты » Самый лучший почтовик в инете - wmmail.ru

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно