Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Курилка » Где можно поиграть онлайн?

Где можно поиграть онлайн?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В последнее время подсел на компьютерные игры, нравятся стратегии, стрелялки. Для меня актуален вопрос поиска подходящего ресурса игр онлайн. Если имеете реальный опыт, поделитесь ,пожалуйста, ссылкой на проверенный сайт, чтобы было хорошее качество и регулярное обновление.

0

2

Я хоть и девушка, но тоже люблю стрелялки и при возможности отрываюсь по полной играя в них! Больше всего мне нравятся игры на сайте игрового портала Оnlineigry.net , там отличная подборка подобных игр с отличной графикой и сюжетом.  И я советую попробовать поиграть в Пиксельный Дум https://onlineigry.net/1420-pikselnyj-dum.html -  там вы найдете все, что Вам нравится: приключения, оружие и множество заданий.

0

3

а кто пасьянсы может подсказать? спасибо за советы

0

4

Nyerses написал(а):

а кто пасьянсы может подсказать? спасибо за советы

Мне мой внук показал игровой портал https://bubna.ru/pasyansy/kovrik/, на котором я начала играть в пасьянс. Раньше, мы конечно в нашей молодости раскладывали карты на столе, собирали пасьянс. Сейчас конечно же, время информационных технологий и всё это гораздо интересней и занимательней. Так что, я теперь очень современная, если можно так выразиться бабушка и играю если можно так сказать, в электронный пасьянс. Это действительно очень интересно, нет необходимости покупать карты и сидеть за столом, как это делали раньше.

0

5

А я вот на ставках зарабатывать учусь

0

6

А мне вот с играми не особо везет, именно поэтому я зарабатываю на ставках, перед этим смотрю прогнозы на спорт kapper1.ru/prognozy/football/bundesliga/ тут подробнее, на ставках зарабатываю за месяц ту сумму, которую раньше за пол года на работе заработать не могла

0

7

Услуга естественно эта для себя

0

8

Практически везде, честно говоря

0

9

Там вроде бы верификация необходима была

0

10

Мне интернет, вернее скорость, не позволяет играть в онлайновые игры, так что предпочитаю скачивать, так получается на много надежнее и ничего не подвисает. Хочу сейчас вот купить Crusader Kings 3 для компьютера - много читал про эту игру, она в мировых рейтингах, так что не могу себе отказать в удовольствии поиграть в новую игрушку :)

0

11

Вы же понимаете что это лохотрон)

0

12

А меня ставки на спорт сейчас интересуют. Я бы себя в этом сейчас задействовала активно.

0

13

Я вам могу посоветовать, где делать ставки на спорт онлайн официальный сайт . На ставках и правда можно классно подзаработать, это довольно таки легкий и очень быстрый в наше время заработок - попробуйте, не пожалеете.

0