Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Автобокс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Москвы. Собрались с друзьями в мае в Крым поехать в отпуск своим ходом. Хорошо заранее решил машину проверить. Так выяснилось, что у меня на автобоксе трещина большая. Что делать - реально починить?

0

2

Вы молодцы, что решились на такое путешествие. А мы вот что-то собираемся-собираемся, а дальше разговоров дело не идет. И хорошо, что решили машину осмотреть. А то мало ли какие проблемы могут быть в пути

0

3

А у вас какой автобокс? Пластиковый? Просто я что думаю - пластик вроде можно ведь ремонтировать? Сваркой спецаильной, если не ошибаюсь. Ну правда - не покупать же новый багажник из-за какой-то трещины

0

4

Да, вы правы, пластик вполне поддается ремонту, именно поэтому он и является таким практичным и востребованным материалом. На сколько я знаю, в Москве вот эта фирма занимается ремонтом автобоксов: https://www.svarplastik.ru/remont_avtob … thule.html Позвонили бы к ним да узнали как быстро они смогут все сделать. Хотя если вы в мае собрались ехать, то в любом случае время еще есть. Но и тянуть сильно не стоит

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно