Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Курилка » Не включается комп

Не включается комп

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коллеги,форумчане, у меня что-то с компом, не включается. Но правда я неделю его вообще не трогал, не знаю даже что с ним и было. подскажите,кто из Уфы, как мастера найти?

0

2

А сами то как думаете, с чем это может быть связано в итоге? Я в компьютерах разбираюсь плохо, поэтому я бы сразу же к мастеру его отнес. Могу номер дать телефона.

0

3

Доброго! А что у  Вас за компьютер, давно у  Вас и были ли уже какие-то неисправности связанные с ним? На самом деле, причин может быть очень много. Проверьте разъемы и батарею.  В целом, посмотрите, вот здесь есть статья о том, что делать, если не включается компьютер https://www.cps-ural.ru/stati/pochemu-n … kompyuter/

0

4

Вообще, думаю, что мастера можно вызвать и домой, совсем сейчас не обязательно куда-то ехать  этим компьютером. По телефона и видео связи тоже можно получить консультацию и попытаться самостоятельно все исправить.

0

5

Вы из розетки выключали?)

0

6

Omanemi написал(а):

Вы из розетки выключали?)

Очень хороший совет, если хотите убиться током.

0