Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Авто/Мото » Есть ли вариант ремонта скола?

Есть ли вариант ремонта скола?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, добрый вечер, подскажите срочно, есть возможность починить скол или закрыть, не знаю даже. кто из Смоленка, нужна консультация,что посоветуете?

0

2

А что срочно нужно решить это? Я со сколом вот уже пару лето то точно езжу и ничего не меняется, так что скорее всего все зависит от качества стекла, хорошее стекло и со сколом отлично будет ходить.

0

3

Сами смотрите, можно и отремонтировать, можно и так ездить,а можно и купить новое стекло. Но как уже было сказано выше, все зависит от качества стекло, от локализации повреждения и прочих нюансов. Но я бы попытался отремонтировать на Вашем месте.  Вот здесь обозначены цены на ремонт автостекол https://smolensk.vetro.pro/services/remont

0

4

Признаться, я ни разу не ремонтировал, но наверное сейчас технологии позволяют отремонтировать все , во всяком случае можно попытаться,но наверное стекло тоже лучше купить)

0

5

Сколы бывают разные. Если скол находится в определенной области, то могут возникнуть проблемы с прохождением техосмотра машины. Поэтому нужно оценивать конкретную ситуацию.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Авто/Мото » Есть ли вариант ремонта скола?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно