Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чтоб сожрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жена в больницу легла с ковидом и видимо долго там будет. А у нас запасов то и нет никаких. Вот и думаю, чтоб поесть такого. Какие советы дадите? Живу в Уфе.

0

2

Я в таких случаях покупаю шавуху у нас рядом. Она вкусная очень и одной можно очень здорово накушаться. А еще в пекарней нашей можно купить пирожки различные.

0

3

А ы вот когда болели ковидом то никуда не ходили естественно и заказывали еду с доставкой. Самим готовым у обоих сил не было никаких. очень мне понравились пироги вот здесь https://fabrika-pirogov.ru/ Они самые разные и все вкусные. Мы за тот год многие перепробовали. Может и вам тут что по вкусу будет.

0

4

Сейчас помереть с голоду невозможно. Если бы деньги как говорится. Можно и самому простые блюда всякие готовить. Пельмени отварить или макароны. Это все проще простого.

0

5

Так посмотрите что можно на доставку заказать - это будет самым простым и верным вариантом. К примеру, вот тут пироги с доставкой очень вкусные - я тут всегда заказываю пироги, когда мне откровенно лень что-то готовить.

0

6

Dumas написал(а):

Я в таких случаях покупаю шавуху у нас рядом. Она вкусная очень и одной можно очень здорово накушаться. А еще в пекарней нашей можно купить пирожки различные.

Неплохо, но заразить тоже не хочется, хах

0