Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Предлагаю ОБМЕН КЛИКАМИ! На иностранных буксах


Предлагаю ОБМЕН КЛИКАМИ! На иностранных буксах

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Привет Всем !!!
   Я хотел бы предложыть Обмен Кликами на Инностраных Буксах !!
Вот мои список:
1) OnBux.com
2) gatorbux.net
3)NrBux.com
4)123bux.net
5)AoBux.com
6)LotBux.com
      В поле Реферер - eNikee
 
  Итак если вы Согласссны то оставьте ниже ваши предложения (ваши Буксы) и Букс на котором вы Регистрируетесь от меня И я Зарегистрируюсь на одном из Вашых (можно и не только на Одном) и вы На одном из Моих )))
Если есть вопросы Пишыте мене на Форуме или [email protected]!
   
   

Теги: ОБМЕН КЛИКАМИ

Отредактировано eNikee (08-02-2013 10:01:19)

2

Из вашего списка я есть вроде только на одном проекте. Так что могу зарегистрироваться сразу же на нескольких.
Только напишите, какой из проектов лучше (где больше ссылок, стоимость клика и т.п.). Кликать буду постоянно.
Вы есть на NeoBux?

Отредактировано dinomc47 (08-02-2013 09:00:38)

3

dinomc47 написал(а):

Из вашего списка я есть вроде только на одном проекте. Так что могу зарегистрироваться сразу же на нескольких.
Только напишите, какой из проектов лучше (где больше ссылок, стоимость клика и т.п.). Кликать буду постоянно.
Вы есть на NeoBux?

Привет Да на NeoBuxe)) я Есть!!
Итак OnBux Платит по 0.01$ За ваш клик и 0.005$ за реф клик! ссылок 4-6(бывало и по 7) Минималка 2$
gatorbux.net - Есть ссылки от 0.005$ до 0.02$ За реф клик платит наполовину (проект недавно открылся) За регу Даёт 2$ на Purchase Balance Можно за Эти деньги Орендовать Рефов)) ссылок 4
123bux.net- NrBux.com-LotBux.com  - Похоже на OnBUx всё тоже самое

AoBux.com -  Есть ссылки от 0.001$ до 0.01$ За реф клик платит наполовину 4 ссылки по 0.01$ а остальнные от 0.001-0.01$ В день Бывало до 10!!

4

Ну у вас состоялся обмен? можно присоединяться или вы еще разбираетесь кто где будет работать? Что-то я не могу ни одного импортного букса предложить - мне кажется там зареганы все!

5

inn1 написал(а):

Ну у вас состоялся обмен? можно присоединяться или вы еще разбираетесь кто где будет работать? Что-то я не могу ни одного импортного букса предложить - мне кажется там зареганы все!

Даваи свои список и я посотрю Где меня нету и Обменяимся)))

6

eNikee написал(а):

Привет Да на NeoBuxe)) я Есть!!

Жаль конечно.
Так, остались тогда два букса - VCBux (4 клика по 1 центу) и redhot67bux (здесь кликов много). На этих зарегистрированы?

Отредактировано dinomc47 (09-02-2013 19:51:08)

7

dinomc47 написал(а):

Жаль конечно.
Так, остались тогда два букса - VCBux (4 клика по 1 центу) и redhot67bux (здесь кликов много). На этих зарегистрированы?

На VcBux Да А На том нет ))) Так что Я Регаюсь на redhots67bux ...... А ты на каком из Моих ))???

8

eNikee написал(а):

На VcBux Да А На том нет ))) Так что Я Регаюсь на redhots67bux ...... А ты на каком из Моих ))???

Зарегистрировался на 123. Логин - аналогичен нику форума (чтобы не было путаницы)
При регистрации правда кошелек на AlertPay не пропустили, его же потом можно будет изменить?

9

dinomc47 написал(а):

Зарегистрировался на 123. Логин - аналогичен нику форума (чтобы не было путаницы)
При регистрации правда кошелек на AlertPay не пропустили, его же потом можно будет изменить?

Да наверно))) Я вчера зарегистрировался на Вашем redhot67bux ))) Логин Ааналогичен нику форума)))
Приатного Зароботка!!)

Отредактировано eNikee (10-02-2013 13:32:06)

10

eNikee написал(а):

Приатного Зароботка!!)

Спасибо. Огромное количество кликов при входе в кликовую зону меня удивило, но разрешили только сделать 4 клика. Получается, что обычным можно максимум в день 4 цента заработать?

11

dinomc47 написал(а):

Спасибо. Огромное количество кликов при входе в кликовую зону меня удивило, но разрешили только сделать 4 клика. Получается, что обычным можно максимум в день 4 цента заработать?

Да к сожелению Это тек !! Но я Знаю Один Букс недавно открылся Там тоже тока 4 клика можно делать но на Purchase Balance Даёт в Подарок 2$ можно рефералов Орендовать Посотрите Может Заинтересует ))/gatorbux.net/

12

eNikee написал(а):

Да к сожелению Это тек

Обидно. Я сейчас зашел в аккаунт, в надежде снова поймать большее количество для просмотра, но увы.
А апгрейд вы случайно не покупали? Для продвинутых пользователей сколько ссылок в день доступно?

13

dinomc47 написал(а):

Обидно. Я сейчас зашел в аккаунт, в надежде снова поймать большее количество для просмотра, но увы.
А апгрейд вы случайно не покупали? Для продвинутых пользователей сколько ссылок в день доступно?

Нет не Покупал!! Денег нету((
Премиум пользователь:
Цена: 30$ в месяц
Платит за один Ваш клик: 0,01$
Платит за один клик Вашего реферала: 0,01$
Срок выплат: 24 часа

Ссылок в день: 8

14

eNikee написал(а):

Цена: 30$ в месяц

Вот эта сумма! Чего-то они с апгрейдом реально загнули. На мой взгляд цена слишком высока, к тому же стоимость за клик остается такой же. На Neo кажется и то цены ниже.

15

dinomc47 написал(а):

Вот эта сумма! Чего-то они с апгрейдом реально загнули. На мой взгляд цена слишком высока, к тому же стоимость за клик остается такой же. На Neo кажется и то цены ниже.

Незнаю как на Нео Я там начал работать потом Арендовал 10-рых Рефов Кликали раз в неделю А потом Нео Вообше меня Забанил ((( До сих пор не могу Понять Почему))) И на VcBux Тоже начал работать и тоже забанили Писал Адмену Раз 10 И Ничего Ноль Эмоции (((
    А та я Работаю на тех Буксах на которых Знаю Что Платят!! и Не надо ничего Влажывать)) Чтобы Выташить ))) Один раз Вложыл И выташил Фиг))) А если Ты желаеш Можеш зарегистрироватся На некоторых Буксах с Моей Реф ссылки Плачу Рефбак 50% !!! Заходи на мои Саит Может чтото заинтересует )) /tfreemoneys.weebly.com

  А также тому Кто зарегистрируется на /onbux.com/  От меня Гарантировано за Каждые 200 Кликов 65% рефбак на WMZ или AlertPAy))  А также Помошь ))) (')_(')

Отредактировано eNikee (11-02-2013 19:50:20)

16

eNikee написал(а):

Незнаю как на Нео Я там начал работать потом Арендовал 10-рых Рефов Кликали раз в неделю А потом Нео Вообше меня Забанил

Я много раз на Neo арендовал рефов, в большинстве случаев окупались, а порой и приносили прибыль. Но вот последняя партия оказалась менее удачной.
На счет бана, то часто приходилось слышать такие сообщения. В чем причина - даже не знаю. С зарубежными буксами много непонятностей. Я тут на один проект не заходил неделю, вчера решил зайти и посмотреть, как дела обстоят - по неизвестным причинам списали все деньги с баланса.

17

Если очень онтересует у меня есть ежедневные рефбеки к БУКСАМ,+ есть те з выплат каторых я выдаю рефбек поетому если ктото хочет отпишитесь мне=))

18

dinomc47 написал(а):

Я много раз на Neo арендовал рефов, в большинстве случаев окупались, а порой и приносили прибыль. Но вот последняя партия оказалась менее удачной.
На счет бана, то часто приходилось слышать такие сообщения. В чем причина - даже не знаю. С зарубежными буксами много непонятностей. Я тут на один проект не заходил неделю, вчера решил зайти и посмотреть, как дела обстоят - по неизвестным причинам списали все деньги с баланса.

Да на многих Иностранцах Так))) Но я на OnBux Арендую и Вроде все клацают )))  Может Слышал Бро Buxonu скам Букс Вот на неи я 5$ Потерял ((())))

Отредактировано eNikee (12-02-2013 12:58:21)

19

nice1992 написал(а):

Если очень онтересует у меня есть ежедневные рефбеки к БУКСАМ,+ есть те з выплат каторых я выдаю рефбек поетому если ктото хочет отпишитесь мне=))

А Бартером не Хочеш ????

20

Бертерами незанимаюсь дай реферер у меня сам я просто с другого компа поетому я только рефералов ищу,и помогаю в заработках так как во всем шарю)

21

dinomc47 написал(а):

Зарегистрировался на 123.

Зря. Не платит зараза уже 2 недели. Многие жалуются. Не тратьте время. У меня выплата висит в акаунте под красным крестиком.

22

ktala35 написал(а):

Зря. Не платит зараза уже 2 недели. Многие жалуются. Не тратьте время. У меня выплата висит в акаунте под красным крестиком.

Незнаю я Читал нормальнные отзывы  о саите + Выплату получил )))) Незнаю ..... Посмотрим что будет Дальше))

23

Да нет уже моджите отправить в скам*(Щас и Онбукс вроде соскамился надо будет проверить!

24

Android написал(а):

Странновато для скама, неправда ли.

Да я Согласен с Тобои ))) Но чтото и я Слышал что OnBux Скамится ..... Капетс Лучшии Букс в Скам Както не верится!)

25

Рано еще признавать СКАМом. Сейчас у многих проектов пошли не самые лучшие времена. Поживем - увидим.

eNikee, предлагаю тогда еще совершить один обмен. Где мне еще стоит зарегистрироваться?
От себя предлагаю этот букс - /viewtopic.php?id=3069#p10023

Отредактировано dinomc47 (14-02-2013 10:59:27)

26

dinomc47 написал(а):

Рано еще признавать СКАМом. Сейчас у многих проектов пошли не самые лучшие времена. Поживем - увидим.
eNikee, предлагаю тогда еще совершить один обмен. Где мне еще стоит зарегистрироваться?
От себя предлагаю этот букс - redhotandrolling.com - новый букс от Lynn (/viewtopic.php?id=3069#p10023.01 за клик, ссылок 10+)

Да ты прав Ранно )))) Ок я Соглассен !!!Я зарегался !! Логин eNikee
ТЫ можеш на Одном из списка с моего саита Tfreemoneys.weebly.com Заиди Выбери И напиши Букс и Логин
  Кстати меня Зовут Вадим!

27

Прежде всего спасибо автору за тему. Я готов зарегиться в 4 буксах в обмен на мои на выбор. Выбираю щепетильно, так сказать, руководствуясь прежде всего положительными отзывами расширением WebMoney Advisor - /advisor.wmtransfer.com/Description.aspx

Итак готов зарегиться в:

/gatorbux.net
/nrbux.com
/123bux.net
/lotbux.com

"Мои" буксы (реф - rafail68):

neobux.com
incrasebux.com
palmbux.com
vcbux.com
infinitybux.com
aobux.com
onbux.com
iibux.com
vynbux.com
surepaybux.com
bux-matrix.com
buxjunction.com
xincbux.com

28

rafail68 написал(а):

Прежде всего спасибо автору за тему

Незачто ))!!!! Спасибо вам Что откликнулись !!
Итак я Могу на
iibux.com
palmbux.com
xincbux.com
surepaybux.com
  Если вы соглассны То напишите мне ))) И я Зарегистрируюсь
  Заидите на Этот Саит Tfreemoneys.weebly.com Там Больше интереснных Проектах Может наидете чтото для Себя!!

Отредактировано eNikee (14-02-2013 16:00:56)

29

ок, я согласен, иду на ваш сайт :)

30

rafail68 написал(а):

ок, я согласен, иду на ваш сайт

Я регаюсь на ваших )))) Логин Будет eNikee !!! Можно на ты Мне не 100 лет))))


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Предлагаю ОБМЕН КЛИКАМИ! На иностранных буксах