Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Предлагаю ОБМЕН КЛИКАМИ! На иностранных буксах


Предлагаю ОБМЕН КЛИКАМИ! На иностранных буксах

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

dinomc47 написал(а):

рекламу от админа, так ведь?

ДА

92

Придумано конечно оригинально. Лишь бы количество бесплатной рекламы из раза в раз не увеличивалось.

93

dinomc47 написал(а):

Придумано конечно оригинально. Лишь бы количество бесплатной рекламы из раза в раз не увеличивалось.

Да не обычно он может поставить  одну две Больше не видел ))!! Я вот Думаю создать Саит Конкретный у ся на компе !!! Ты незнаеш какие проги Нужны!???
Да вот ишо вопрос мне на /legitincomebux.com пришло такое сообшение :
Hi Everyone,

I am passing on the message I got from one of our members.

Hello Lynn!

Want to inform you and every member of Redhot67Bux, Legitincomebux and RedhotandRolling that theprofitablebux is a scam site, they paid me initially but now they are not, and admin of that site is keep changing the prices and policies on the daily basis i have lost my $18 on that site.
I just want to share my experience with my friends on redhot67

Thanks
Agha Zuhaib

Pink Hugs,
Lynn
  Кароче говоря этот чел. говорит что  Redhot67Bux, Legitincomebux и RedhotandRolling Соскамилиси Ты Про это Ничего незнаеш ???

Отредактировано eNikee (10-03-2013 05:10:48)

94

eNikee написал(а):

Кароче говоря этот чел. говорит что  Redhot67Bux, Legitincomebux и RedhotandRolling Соскамилиси Ты Про это Ничего незнаеш ???

Я все знаю про эти буксы, с админом постоянно контактирую. Ты немного не так прочитал письмо.

Вся суть в этой фразе: Want to inform you and every member of Redhot67Bux, Legitincomebux and RedhotandRolling that theprofitablebux is a scam site, they paid me initially but now they are not, and admin of that site is keep changing the prices and policies on the daily basis i have lost my $18 on that site. - этот чел хочет проинформировать пользователей (своих друзей) 3-х буксов в том, что theprofitablebux - это скам. Букс выплатил один раз инстантом, а потом нет. Админ этого букса постоянно меняет цены и условия, из-за чего этот чело потерял 18 долларов.

Вот приблизительный перевод его сообщения. Так что волноваться не стоит. Заветная тройка платит, следующие ссылки тому подтверждение:
redhotandrolling.com - новый букс от Lynn
LegitIncomeBux - 40 ссылок

RedHot67Bux.Com
Правда на RegHot67 выплаты сейчас идут очень долго. Даже премиумам приходится ждать около месяца.

95

Понятно ))) Спасибо надо было внимательнеи читать )))

96

Кстати, на буксах относительно недавно появилось новое правило - после выплаты необходимо загрузить скриншот, показывающий, что ты деньги получил. Без него следующую выплату не получишь. Все скриншоты публикуются в отдельном разделе - Proof.

Теперь лично мое мнение - На legit получить деньги оказалось не сложнее, чем на redhot67. Поэтому всем рекомендую с ним не расставаться. И кстати, при заказе апгрейда на один месяц второй дается бесплатно.

97

Вы конечно извените но если вы создаете темы для отдельных персон как создавайте приватную тему)  но не надо удалять посты людей которые хотят сотрудничать)  просто так не красиво делат
P/s   не в укор сказано  просто надо написать кому можно предлагать ссылки а кому нет

98

Прошу прошение многоуважаемый artifex ..... но эту тему создал Я и не для Отдельных людей а Для всех ))) Я ничего не Удалял!! Извините но я Так и не понел ВЫ чтото написали и ваше сообшение пропало как Я Понел????? Может вы в своей теме написали Много ссылок на Буксы или что то ишо/?? Если так то Правилами Форума нельзя Писать Больше Одной ссылке на сообшение если Администратор не Разрешил !!!!
   
    Все кто хотят могот зерегистрироватся на Одном проекте там ишо 2 дня будет Бесплатная Рега как я Понял /liderland.com/in/eNikee

99

просто  я написал кучу ссылок где меня нет и хотел  поделится мож кому реф нужен) сори  тогда   не читал  я правило)   точнее я знаю основные но не видел таких что как бы только одну ссылку можно и что дополнительные тока с разрешением)) сожалею о том что зря  написал пост )) прошу администрацию  дать мне разрешение  на 3 мои реф ссылки)и   отдельный список сайтов где меня нет)

100

)))Просто саиты написать к примеру так OnBux.com Можно на сколько я знаю А так /shotbux.com/?ref=enikee тока Один!!!)

101

/infinitybux.com/?ref=artifex
нужны рефы  список ваших предложений в пм)

102

Мне тоже там Нужны !!!!!

103

Арендовать на Инфитини так никто и не решился? Хотелось бы узнать, рабочие там вообще рефы.

104

мой рефер грит лучше не стоит))  потратил стока бабла там))  кстати в разных постам можно еше  оставить рефку))??

105

Предлагаю новый взаимообмен. С моей стороны вот этот горяченький букс - bux4thewin.com: первым 5000 участникам - призы!
Жду предложений.

106

dinomc47 написал(а):

Предлагаю новый взаимообмен. С моей стороны вот этот горяченький букс - bux4thewin.com: первым 5000 участникам - призы!
Жду предложений.

/incrasebux.com/register.php/artifex.html
устроит?

107

artifex написал(а):

/incrasebux.com/register.php/artifex.html устроит?

Зарегистрируюсь под вас здесь, но только днем (с компьютера моего друга), его расскажу о заработке и возможно он станет активным рефералом.
C bux4thewin я вряд ли продолжу работать. Все-таки ограничение в 9 ссылок при имеющихся 50 - это крайне жестоко!
Здесь уже создан аккаунт - LegitIncomeBux - 40 ссылок по /viewtopic.php?id=3409.01 ?

108

LegitIncomeBux - 40 ссылок по /viewtopic.php?id=3409.01   меня на буксе нету)) просто   вы уверены что ваш знакомый будет активным)) просто сами понимаеет толк менятся активного на не изветного))я буду кликать каждый день без пропусков)   на инкразе  нужны рефы)) и на инфинити))

109

Регистрация произведена сегодня. Смотрите, зачислился ли реферал.

artifex написал(а):

просто   вы уверены что ваш знакомый будет активным)) просто сами понимаеет толк менятся активного на не изветного))я буду кликать каждый день без пропусков)   на инкразе  нужны рефы))

100% гарантии никто не даст, Я ему объяснил, что да как нужно делать. Так что будем надеяться на результат.
С другой стороны, чтобы клики были не напрасными, то рекомендую воспользоваться таким советом - если со стороны моего приятеля были клики за текущие или прошедшие сутки, то делайте и вы на LegitIncome.

110

dinomc47   какой ник у приятеля ? и на сайте у вас а то по рефке  shovell реф)) вы или нет а то шас регнусь и  не вы)) как ответит сразу рег с меня и дальгейшая работа)

Отредактировано artifex (19-03-2013 15:04:49)

111

artifex, если не изменяет память, то логин - foxouver.
Все правильно, это как раз и есть моя рефка. Регистрируйтесь, не пожалеете точно. Только учтите, чтобы вывести деньги, придется вкладывать.

112

Привет Я начал создавать саит на юкозе  и налепил я Чтото !!! К чему я Это (он не до оформлен) Там есть форум тоже про заработок Но он Пустой Надо бы както Наполнить ))))) А я со своей стороны первым 10 Буду ставить  Баннеры на сайте и на Форуме Чем Больше тем Тем Больше Времени будет ваш баннер Висеть )))!! можете Заходить и на саите Оставлять свой Одзывы ну и Тогдалее ))) вот ссылка еа сайт /buxmoneys.ucoz.ru (еСЛИ можете напишите Что не так на сайте ..... что вам не нравится что нравится СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Отредактировано eNikee (19-03-2013 19:10:31)

113

А КЛИКИ ПРИНОСЯТ ДОХОД?

114

ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ?

115

анстасия123 написал(а):

А КЛИКИ ПРИНОСЯТ ДОХОД?

небольшой но приносят Зайдите на Этот сайт почитайте может Найдете чем занятся ))) /buxmoneys.ucoz.ru

116

/legitincomebux сайт либо скамь либо сумашедший0)) я поднял засеня 1бакс))

117

artifex написал(а):

сайт либо скамь либо сумашедший0)) я поднял засеня 1бакс))

Про какой сайт речь идет? если про LegitIncome, то это не скам, пока платит, хотя и условия периодически меняются (и не всегда в лучшую сторону).

118

Здраствуйте. Предлагаю бартер. Я регстрируюсь на  REDHOT67 и обещаю хорошо кликать а вы на BuxifY.com. Там примерно 15 ссылок в день а 5 баксов сразу дают

119

wwolen написал(а):

Здраствуйте. Предлагаю бартер. Я регстрируюсь на  REDHOT67 и обещаю хорошо кликать а вы на BuxifY.com. Там примерно 15 ссылок в день а 5 баксов сразу дают

Здравствуйте. Мой приятель зарегистрируется по вашей ссылке (вот только где она?).
В настоящий момент срочно нужен реф на Infinity и VCBux. Если вы уже здесь есть, то давайте тогда вы лучше зарегистрируетесь на legitincomebux.com (здесь рефы мне нужнее будут)?

120

Здраствуйте, вот ссылка моя  /BuxifY.com/register.php?r=wwolen9dfhg58 , на VCBux я уже зарегистрирован и не могу быть с Вами. а про Infinity я ничего незнаю. напишите коротко про них. Infinity лутше REDHOT67 ????? я просто уже немогу на многих ссайтах быть а очень хочу быть на REDHOT67


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Предлагаю ОБМЕН КЛИКАМИ! На иностранных буксах