Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Предлагаю ОБМЕН КЛИКАМИ! На иностранных буксах


Предлагаю ОБМЕН КЛИКАМИ! На иностранных буксах

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

в трех зарегился, но в /lotbux.com не получается - сообщение -
Error!
Referer may consist of a-z A-Z 0-9, case sensitive and underscores.

Ошибка!
Referer может состоять из a-z A-Z 0-9, случай чувствительные и подчеркивания.

Referrer: - вроде правильный - eNikee

32

rafail68 написал(а):

eNikee

попробуи по реф ссылке /lotbux.com/?r=932911211

33

932911211 такой рефер, устроит?

34

rafail68 написал(а):

932911211 такой рефер, устроит?

Ну да !!   Я на ваших Уже всео зарегался !!

35

ок, я тоже :)

36

и даже прокликал :)

37

rafail68 написал(а):

и даже прокликал

Я Тоже))) Будут Вопросы предложения Пишите))!! ;) :writing:

38

Вадим, зарегистрировался на GatorBux. Проверяй в своих рефах (логин одинаковый).
Порадовали бонусные 2 бакса на рефов. А выгодно их здесь арендовать вообще?

ИЩУ рефералов на VCBUX и REDHOT/ Взамен зарегистрируюсь по вашей ссылки на любом другом буксе.

Отредактировано dinomc47 (15-02-2013 10:20:24)

39

dinomc47 написал(а):

А выгодно их здесь арендовать вообще?

Я поимал тока Одного И он Кликает вот Неделю Кликает ))!!! Посмотрим Что Дальше Будет Просто проект новый И там покамись мало рефералов на Аренду)))
Спасибо dinomc47 ;)

40

Вадим, пожалуйста. Я заметил, что рефов на аренду там вообще нет, видно из-за низкой популярности проекта. Какой у нас будет следующим обмен? Я хотел бы еще зарегистрировать на LOTBUX под тебя, но увы сайт не открывается.
Нужные мне проекты - написал в этом сообщении. ты там уже есть, но может быть кто-то из друзей и знакомых вместо тебя там зарегистрируется?

41

dinomc47 написал(а):

Я хотел бы еще зарегистрировать на LOTBUX под тебя, но увы сайт не открывается

Попробуи чуть попоже у Меня тоже он не Открывается !!! Ок я Посмотрю кто из знакомых там не Зареган)) А если Желаеш Могу Рефбак Платить 50% На Alertpay ))) За каждые 100 кликов или как Ты Хочеш )!

42

dinomc47 написал(а):

ИЩУ рефералов на VCBUX и REDHOT/ Взамен зарегистрируюсь по вашей ссылки на любом другом буксе.

готов зарегится в redhotandrolling.com в обмен на один из буксов (список на 1 стр.)

43

rafail68 и dinomc47 - Предлагаю вам и не только вам Регистрацию на Одном Проекте (Буксе) Для Дополнительной Информации Заидите Сюда /viewtopic.php?id=3175 
   Но там я Буду Платить Тока Рефбак  50%)) Поспешите!!

44

rafail68 написал(а):

готов зарегится в redhotandrolling.com в обмен на один из буксов (список на 1 стр.)

Договорились. Вы на Red, я на infinitybux. Только пришлите рефку, ваше имя при регистрации вручную вписать нельзя.

45

dinomc47 написал(а):

Договорились. Вы на Red, я на infinitybux. Только пришлите рефку, ваше имя при регистрации вручную вписать нельзя.

shovell - это ваша рефка?

Отредактировано rafail68 (16-02-2013 03:15:52)

46

rafail68 написал(а):

shovell - это ваша рефка?

Да, моя. реф автоматически прописывается. Еще раз повторю просьбу - пришлите свою реф. ссылку на проект infinitybux, я никак не могу зарегистрироваться под вас.

47

ок, я просто хотел уточнить сначало вашу рефку
вот моя /infinitybux.com/?ref=rafail68 (моя рефка если что - rafail68)
щас зарегись по вашей тоже

48

я усе

49

rafail68 написал(а):

вот моя /infinitybux.com/?ref=rafail68 (моя рефка если что - rafail68)

Вот теперь под вас зарегистрироваться получилось.
Опишите вкратце этот проект. Требует ли обязательных сложений?

50

dinomc47 написал(а):

Вот теперь под вас зарегистрироваться получилось.
Опишите вкратце этот проект. Требует ли обязательных сложений?

Откровенно говоря я новичок в ней - пока в основном кликаю в буксах, знаю что отзывы о ней только хорошие /advisor.wmtransfer.com/feedbackl … itybux.com
поэтому и зарегся в ней и то что минималка в ней на выплату 4 бакса - у меня пока набралось чуть более 2 и  будут новости сообщю.

51

Понятно. А с проектом VCBux как давно работаете? Насколько по-вашему проект надежный, есть ли смысл вкладывать в него?

52

Registration
2011/01/17 at 21:21

ровно месяц - еще через месяц будем заказывать оплату т.е 2$ минималка у ней внешне сайт нравиться приятно работать, не нужно набирать цифры или подобное, просто закрываешь просмотренную страницу и все после того как появиться галочка
пол отзывы здесь можете посмотреть /advisor.wmtransfer.com/feedbackl … =vcbux.com

Отредактировано rafail68 (17-02-2013 15:54:58)

53

rafail68 написал(а):

пол отзывы здесь можете посмотреть /advisor.wmtransfer.com/feedbackl … =vcbux.com

Отзывы я читал, правда в большей степени это не отзывы, а доска объявлений, поиски рефералов :crazy:
То, что подтверждать просмотр не нужно, конечно же только в плюс, но лично меня и числовое подтверждение (как на инфинити) не утомляет.

Отредактировано dinomc47 (18-02-2013 20:02:45)

54

вообщем этот проект очень популярен, насколько я вижу в инете

55

Есть ишо один классный проект Класный Ну мне он понравился Там както все наоборот
   За клик рефа платит 1 цент
  а за ваш клик 0.008$ 
  ссылок в день 10+ сегодня было 12 )))) Ж)
Поэтому кто желает пожалуиста Регестрируитесь ))) Ах да минималки 1$
Если проект Будет платить Рефбак 60% или Обмен )))
   /rightmediaptc.com/index.php?Refferer=eNikee

56

давай на обмен

neobux.com
bux-matrix.com
buxjunction.com
infinitybux.com
onbux.com
vcbux.com
iibux.com
vynbux.com
incrasebux.com
palmbux.com
xincbux.com
aobux.com
surepaybux.com
BuxifY.com

Отредактировано rafail68 (19-02-2013 12:12:13)

57

rafail68 написал(а):

/infinitybux.com/?ref=enikee

зарегался)))

58

ок, вижу, на твоем пока сайт не доступен, поэтому как только так сразу :)

59

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

60

rafail68 написал(а):

ок, вижу, на твоем пока сайт не доступен, поэтому как только так сразу

ок давай ))) На саите наверн Работы ))) тока не забудь ))))   /rightmediaptc.com/index.php?Refferer=eNikee


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Предлагаю ОБМЕН КЛИКАМИ! На иностранных буксах