Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Предлагаю ОБМЕН КЛИКАМИ! На иностранных буксах


Предлагаю ОБМЕН КЛИКАМИ! На иностранных буксах

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Здравствуйте, wwolen.

wwolen написал(а):

а про Infinity я ничего незнаю. напишите коротко про них. Infinity лутше REDHOT67 ????? я просто уже немогу на многих ссайтах быть а очень хочу быть на REDHOT67

Про условия работы на RedHot67 подробно описано в этой теме - RedHot67Bux.Com. Там же можете задавать и любые вопросы. Я ни в коем случае не отговариваю Вас от регистрации, просто учтите, что без вложений реальных денег вы не получите ни копейки, а с выплатами сейчас на проекте напряг (платят в течение 28 дней). Если вы согласны ждать, то пожалуйста - моя ссылка как раз в той теме, если же нет, то есть альтернатива.
LegitIncome - это почти копия RedHot67, правда здесь выплаты мгновенные, а максимальный процент по вкладам не превышает 150%, ссылок для просмотра также много, арендованные рефералы работают хорошо. Именно с него я и рекомендую начинать новичкам. Обучение и помощь с моей стороны гарантированы в любом случае.
Что же касается Infinity, то этот букс из разряда "тяжелых" - 4 ссылки в день по 1 центу при минималке в несколько долларов.

На вашем проекте регистрация будет произведена в течение дня.

Кстати, можем совершить не один обмен. если с вашей стороны есть еще букс, то пишите.

122

LegitIncome   разве он инвестиционный?? помойму и так можно снять или нет?? если нет обясните как ваше производится снятие)) балин терпеть не могу инвестиции(

123

Здраствуйте  dinomc47, я согласен зарегистрироваться на LegitIncome, после вашей регистрации на  /BuxifY.com/register.php?r=wwolen9dfhg58 ,порядочность гарантирую, спасибо за сотрудничество

124

Здраствуйте  dinomc47, я очень извиняюсь, но я передумал зарегистрироваться на LegitIncome, потому что  не понравились отзывы про LegitIncome, ещё раз извините

125

wwolen написал(а):

Здраствуйте  dinomc47, я очень извиняюсь, но я передумал зарегистрироваться на LegitIncome, потому что  не понравились отзывы про LegitIncome, ещё раз извините

Здравствуйте. Регистрация на буксе по вашей ссылке произведена. Логин - sherlock77 (проверяйте). А вот ссылок не увидели в упор почему-то. Они же ведь в разделе Surf Ads?

Не стоит верить всему тому, что написано; доверяйте практике.
Букс исправно платит и все доказательства представлены в разделе Proof на самом сайте (в своем топике я также выкладывал скриншот). Я на проекте работаю относительно недавно, но уже получил три выплаты. И еще запомните, что без вложений много не заработаешь.
Я не настаиваю - решать только Вам.

126

dinomc47  так там что реал надо вкладывать чтоб снять?

127

artifex написал(а):

dinomc47  так там что реал надо вкладывать чтоб снять?

Да, чтобы вывести нужно вкладывать реальные деньги, чтобы получить апгрейд, можно использовать средства с баланса. Кстати, работать без рефералов не составляет особой сложности, в день на двух проектах можно спокойно наколотить по 1 доллару.

128

Здраствуйте  dinomc47, я зарегистрируюсь  на LegitIncome сегодня после обеда. Вы меня уговорили + вы зарегистрировались по моей ссылке, а я человек честный. На моём сайте Ссылки в разделе Surf Ads правильно, сегодня дали 27 штук и плюс на почту будет приходить. а у Вас где ссылки приходят? Нету ссылок где снимают деньги или куда нельзя заходить? Спасибо

129

dinomc47 а поподробнее  как вкладывать иваше как получать баблос)) допустим уменя там 2 бакса))если я бакс вложу как ваше прибыль расчитывается)

130

dinomc47 я зарегистрировался у Вас под ником bensadko. У меня три вопроса:
1)как убрать противную рекламу которая мешает работать на страничке LegitIncome
2) где реф.ссылка
3)краткий принцип работы сайта
Огромное спасибо

131

dinomc47 - реф.ссылка уже появилась на первый вопрос не отвечай.

132

dinomc47 вместо первого такой вопрос 1) у меня на счету будет 1 доллар покупать 1 реферала. Спасибо и извините что так напрягаю

Отредактировано wwolen (24-03-2013 17:52:37)

133

flanker377 здраствуйте. Опишите коротко Ваш проект буду работать! Спасибо .. и с меня причитается с первой прибыли..

134

artifex написал(а):

dinomc47 а поподробнее  как вкладывать иваше как получать баблос)) допустим уменя там 2 бакса))если я бакс вложу как ваше прибыль расчитывается)

В соседней теме ответил на оба ваших вопроса - LegitIncomeBux - 40 ссылок по [url=/viewtopic.php?id=3409]LegitIncomeBux - 40 ссылок по /viewtopic.php?id=3409.01 #p11564.01[/url]

wwolen написал(а):

Здраствуйте  dinomc47, я зарегистрируюсь  на LegitIncome сегодня после обеда. Вы меня уговорили + вы зарегистрировались по моей ссылке, а я человек честный. На моём сайте Ссылки в разделе Surf Ads правильно, сегодня дали 27 штук и плюс на почту будет приходить. а у Вас где ссылки приходят? Нету ссылок где снимают деньги или куда нельзя заходить? Спасибо

Здравствуйте, wwolen.
Все, разобрались с другом. Как-то не додумались сразу проверить почту. А много вообще писем будет приходить? И можно ли их будет прочитать в аккаунте на сайте?

legitincomebux.com - это классический тип PTC, оплата производится за клики, которые находятся в разделе Ads. если есть еще какие-то вопросы касательно проекта, то пишите либо сюда, либо в тему о проекте (ссылка выше).

PS: администратору или модератору  может не понравиться мультипостинг (несколько сообщений, идущих подряд). Чтобы его не устраивать, редактируйте свое предыдущее сообщение (внизу справа есть три опции - Удалить Сообщение // Редактировать Сообщение // Цитировать)

135

wwolen написал(а):

Здраствуйте. Предлагаю бартер. Я регстрируюсь на  REDHOT67 и обещаю хорошо кликать а вы на BuxifY.com. Там примерно 15 ссылок в день а 5 баксов сразу дают

есть еше предложения какие нибудь?кроме buxIfy

136

artifex написал(а):

есть еше предложения какие нибудь?

Есть предложение от меня. Как всегда нужны рефералы на следующих буксах:
VcBux
Marihuanabux
InfinityBux
buxspace
dollarfastmoney
Зарегистрироваться могу, как я, так и мой друг. Просьба раскрученные проекты типа NeoBux не предлагать (аккаунты там уже у всех есть).

wwolen, скажите, можно ли сменить платежный адрес на Buxify и что для этого нужно сделать?

137

buxspace Marihuanabux  мертвым грузом стоят у меня)))

dollarfastmoney
InfinityBux
VcBux
зареган))
/getbuxtoday.com/?ref=artifex предлагал рефбек??)))я просто не помню))
REDHOT67   тут меня нети еше от лина 3 проект есть там меня тоже нет))

138

artifex написал(а):

buxspace Marihuanabux  мертвым грузом стоят у меня)))

В смысле "мертвым грузом" - зарегистрирован, но не работаешь? Почему? Проекты не платят что ли?

Сало, вы уже заколебали постить свои ссылки во всех темах форума!

139

Marihuanabux да реф обешал плату но так и не дождался) ненаю мне не нравится этот букс))кстати   dinomc47 у лина еше буксы есть обмен не хочешь?? я по ним и я тебе дам ссылки  в лс у тебя)

Отредактировано artifex (05-04-2013 09:00:36)

140

artifex написал(а):

Marihuanabux да реф обешал плату но так и не дождался) ненаю мне не нравится этот букс)

А предчувствие у тебя развито хорошо! Сегодня захожу в аккаунт и вижу вчерашнее письмо от админа:

Today is a bad day for all marihuaneros(hacked all our accounts completely amazing)
Payments will only be by Paypal and members update,(not have funds to pay for the moment standard members) sorry but we hacked the alertpay account again .(alertpay users who, have invested must open dispute to recover their funds.
People opened paypal dispute so it gets worse to marihuanabux,please not open to dispute and will continue to pay by paypal
more news to come!
thanks for understanding

Исходя из моих знаний английского, я понял, что букс атаковали, кошелек взломали. В связи с чем выплата будут производиться только на PayPal и членам, купившим апгрейд!

Короче, букс на помойку. Больше я здесь работать не буду.

artifex написал(а):

у лина еше буксы есть обмен не хочешь?? я по ним и я тебе дам ссылки  в лс у тебя)

Да, у Линн есть как минимум еще два букса, они на форуме мною уже представлены. Ссылки твои я получил. На последнем меня только нет.

141

ну интуиция наше оружие)))сам понимаешь)) давай buxlevel в обмен на твой)отправишь в лс мне на какой))рефку

142

artifex написал(а):

давай buxlevel в обмен на твой)отправишь в лс мне на какой))рефку

Я подумаю, но пока обещать ничего не могу. Как бы я не старался, времени на серфинг каждый день все меньше и меньше остается. А кому нужны нерабочие рефералы?
Возможно подключу друга к твоему проекту. Позже отпишусь.

Последние известия с марихуаны: аккаунт AlertPay восстановлен, но выплаты стандартам пока еще не работают. Надеюсь на лучшее.
Оригинал:
good news members!!
My account Alertpay be back online within hours
only members update may request payment
payments to members standard, will be enabled soon
Marihuanabux Team

143

всем привет ,принимаите новичка ,это мои первыи иностранныи букс с каторым я работаю ,предлогаюна обмен ,жду ваших предложеннии /10bux.net/?r=aacachenok заранее спасибо,

144

aacachenok написал(а):

всем привет ,принимаите новичка ,это мои первыи иностранныи букс с каторым я работаю ,предлогаюна обмен ,жду ваших предложеннии /10bux.net/?r=aacachenok заранее спасибо,

бросай его он не платит - это скам!

145

dinomc47 написал(а):

Есть предложение от меня. Как всегда нужны рефералы на следующих буксах:
VcBux
Marihuanabux
InfinityBux
buxspace
dollarfastmoney
Зарегистрироваться могу, как я, так и мой

а они платят или только проверяешь?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Предлагаю ОБМЕН КЛИКАМИ! На иностранных буксах