Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покупка бу машины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Форумчане, скажите, кто покупал бу авто, насколько это безопасно делать? Я вот хочу своей девушке купить авто, но не знаю какой. Москвичи, что посоветуете?

0

2

Привет! Что я могу сказать, это всегда лотерея, так что не вижу смысла покупать бушную машину, получится так, что машну придется часто ремонтировать. Надо но Вам?

0

3

Доброго дня! Я думаю, что можно взять бу авто, но только через компании, машины там проверенные и прошли все предпродажные подготовки.  Посмотрите, вот эта компания например предлагает приобрести бу авто в кредит https://genzes.ru/credit/ По поводу марки берите Японские, наверное и сами знаете, что они очень качественные.

0

4

Можно найти хорошие машины по объявлениям а Дроме, я сам через Дром и продавал и покупал, так что там  можно не бояться за качество авто. Но все же через базу ГИБДД машину стоит проверить.

0

5

Будьте предельно осторожны на авторынке, там много сейчас мошенников

0

6

Я бы не советовал. Купил как-то б/у авто, казалось бы все ок, а через пол года начался ремонт за ремонтом. После того случаю, уж лучше поднакопить денег и купить новую, чем вот мучится.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно