Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » БЕСЕДКА » Что думаете о букмекерских конторах?

Что думаете о букмекерских конторах?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, привет всем! Поделитесь, что вы думаете по поводу букмекерских контор? Может быть кто-то уже имел опыт сотрудничества и выигрышей , что скажете?

0

2

Я по поводу букмекерских контор ничего хорошего не знаю, сам лично не пробовал ставки делать, но вообще, можно наверное посмотреть обзоры, если  Вы так уж интересуетесь данным вопросом.

0

3

Добрый день! На само деле, если разбираться в ставках, то всегда можно выиграть, но конечно пальцем в небо не получится, хотя и новичкам иногда везет. Сейчас кстати можно получить бонус, за регистрацию. Посмотрите, вот здесь есть информация по поводу получения партнерского бонуса при регистрации на Леон  https://bonus-kod-leon.com

0

4

Я тоже сейчас рассматриваю букмекеров , но не знаю даже к какой компании обратиться. В целом, слышал что 1хбет рекламируют сйечас, они считаются самыми надежными на сегодня.

Отредактировано Gien Hox (13-09-2021 11:00:33)

0

5

Я долго изучал рейтинги .читал отзывы и остановил свой выбор на конторе Париматч. Они уже давно работают, у них хорошие кэффы, с выводом проблем нет, постоянно бонусы, акции предлагают. А вы на какой вид спорта хотите делать ставки? Я на хоккей. Сейчас вот за чемпионатом Германии слежу, тут инфу беру https://hokeybet.ru/germanija/

0

6

А у меня возникла одна неприятность с моей букмекерской конторой, мало того что они неправильно рассчитали мою последнюю ставку так ещё и задерживают выплату денег. Что делать в такой ситуации?

0

7

Боровик написал(а):

А у меня возникла одна неприятность с моей букмекерской конторой, мало того что они неправильно рассчитали мою последнюю ставку так ещё и задерживают выплату денег. Что делать в такой ситуации?

Такое может случиться практически в любой букмекерской конторе, просто на сайте произошла какая-то ошибка, просто обратись в службу поддержки. А вообще могу посоветовать тебе другую букмекерскую контору, на которой играю сам https://ggbet24.com/ru/news/bonuses  там таких ситуаций лично у меня никогда ещё не возникало. Если решишся зарегистрироваться то еще и приветственній бонус приличній получишь.

Отредактировано sava sava (23-11-2021 16:07:18)

0

8

Люблю азарт – никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Вообще я играю через букмекера  Фонбет , мне нравится здесь  все просто и понятно, и возможности широкие открываются. А вы через кого ставите? может, просто поначалу неправильный выбор сделали? советую Вам подобрать букмекера на сайте   Оnline-bookmakers  , здесь рейтинг составлен такими же игроками, как и мы с Вами. То есть все честно и прозрачно. Можно объективно почитать о плюсах и минусах  всех контор.

0