Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Красота/Здоровье » Потеря голоса - что делать?

Потеря голоса - что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей маме на днях сделали операцию  и у  нее,  к сожалению  пропал голос. Я в растеряности,  да и лечащий доктор тоже не может понять почему это случилось. Говорит,  что пока он не восстановится нужно купить аппарат для голоса. Какой лучше взять,  кто подскажет?

0

2

Может немного подождать и не спешить покупать ничего? Может день-два и все восстановится? И еще дополнительно уточните у доктора,  насколько долго длится реабилитация.

Отредактировано Green (15-09-2021 07:15:27)

0

3

Будем надеяться,  что ситуация временная и все наладится. Но пока голос не вернулся тогда нужно покупать,  чтобы мама не впала в депрессию и не заболела еще больше.  Я знаю,  что хорошо себя зарекомендовал цифровой голосообразующий аппарат Хронос, у него и цена нормальная по сравнению с зарубежными аналогами. Изучите о нём информацию, может он Вам  подойдет  https://agsvv.ru/catalog/golosoobrazuyu … _cifrovoj/

0

4

Наберитесь терпения и ждите. Процесс восттановления во многом зависит от возраста,  состояния организма. Иногда он может быть быстрым,  а иногда и затянуться.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Красота/Здоровье » Потеря голоса - что делать?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно