Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Авто/Мото » Есть проблема с топливным баком

Есть проблема с топливным баком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, коллеги! У меня есть сейчас проблема с  топливным баком, кажется, что там есть трещина или что -то еще, топливо исчезает очень быстро. Москвичи, скажите, что делать?

0

2

Так это вообще может быть не связано с бензобаком. Так что, наверное нужно в любом случае отправиться к мастеру, чтобы он Вам точно сказал, с чем связано это испарение топлива.

0

3

Привет! Я думаю, что Вам  точно нужно обратиться к мастеру, но даже если нужно ремонтировать бензобак, это не страшно. Я как-то сталкивался с такой проблемой и это вообще не дорог, что касаемо ремонта. Но только не тяните, топливо горюче. Посмотрите, вот здесь к примеру есть услуги по ремонту пластиковых топливных баков https://bit.ly/2XvOPqx

Отредактировано Pikapo (15-09-2021 12:55:08)

0

4

Я не сталкивался, более того, я даже не думал, что так может быть. А вообще бензобак пластиковый? Буду иметь ввиду, что такое возможно, спасибо за советы.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Авто/Мото » Есть проблема с топливным баком

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно