Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Отдых/Развлечения » Страховка для поездки за рубеж

Страховка для поездки за рубеж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня. Мне совет нужен. Собираемся в Стамбул с женой на недельку, вот и не знаю - надо страховку медицинскую оформлять или нет? И где ее у нас в Питере можно оформить если что?

0

2

Был в Стамбуле в 2018-м. Никто тогда у меня никакой страховки не спросил и не проверил. Хотя вроде считается, что она обязательно должна быть. Но раз не проверяют, то зачем за нее платить?

0

3

Вы так странно рассуждаете, словно страховка нужна только для того, что ее пограничникам на таможне показывать. А вы не думали о том, что будет, если реально что-то случится? Я не говорю, что вы заболеете. Понятно, что большинство молодых и здоровых людей этим не запугать. А если травма какая? Ну просто споткнетесь и ногу подвернете? Подумайте - медицина в Турции очень дорогая! Там что лучше все-таки оформить страховку для поездки за границу: https://visa178.ru/turist/

0

4

Вы очень точно подметили, что медицина за рубежом очень дорогая. Там банальный ушиб отличит от перелома может вылиться в очень приличную сумму. Зачем рисковать7 лучше купить страховку да и все

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Отдых/Развлечения » Страховка для поездки за рубеж

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно