Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » возможности заработать, которые лежат перед ногами

возможности заработать, которые лежат перед ногами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, интересует один вопрос, кто-то сталкивался с зароботком на вывозе металлолома, потому как увидел, что у нас по Харькову можно найти немало лакомых местечок. Очень интересно узнать побольше об этом.

0

2

Приветик, прежде всего хочу сказать, что сам не знаюсь в этом, но могу узнать у знакомых, а так же мне кажется, что нужно пробовать такое.

0

3

Ну как там в Харькове не знаю, но то что на этом можно оеально неплохо заработать это факт! Только я не очень понял Вас интересует стоимость самого чёрного метала или способ вывезти его на пункт приёма?

0

4

Нормальная тема бизнес идеи Сделать например вот такое объявление: "Металоллом сами вывезем. Холодильники, печки, ванны, стир-машинки, газ-колонки, батареи и весь МЕТАЛЛОХЛАМ".  И в тех городах, где есть металлургия и машиностроение металлолом будет улетать на ура. Я сам занимаюсь скупкой автомобильных аккумуляторов, а затем зарабатываю на разнице в стоимости старых и новых. Теперь очень понравилась идея с металлоломом. В ближайший месяц организую помещения под металл и начну закупать у населения и продавать предприятиям.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » возможности заработать, которые лежат перед ногами

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно