Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Как вести переговоры с поставщиками?

Как вести переговоры с поставщиками?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужны советы как вести переговоры с поставщиками. Назначили меня закупщиком в нашей сети, но у мня очень мало опыта в этой сфере. Могу судить об этом только по тому как вел дела мой предшественник.

0

2

Вести переговоры с поставщиками очень не просто порой. И у каждого закупщика свои способы. Но так или иначе многие из них совершают ошибки в своей деятельности. И это вредит безусловно их розничной торговлей. Важно их знать и устранять. как именно? Вам поможет наверняка вот эту статья https://www.liga-commersantov.ru/articl … akupschika В ней вы узнаете советы закупщикам, которые помогут вести более выгодные для них переговоры.

0

3

Был у меня опыт подобной работы. Я звонил поставщикам и говорил, что нашел, где покупать данную продукцию дешевле. Хотя это не соответствовало действительности. Короче, брал на понт просто. В итоге удавалось выбивать из поставщиков скидку на товары.

0

4

Если не нужны проблемы, то перво-наперво необходим грамотный юрист, который правильно составит и оформит договор поставки и пропишет все права и обязанности. А уже потом, на основании этих договором, вести дела с поставщиками. И никаких им послаблений - иначе на шею сядут

0

5

У меня скоро предстояли сложные переговоры с деловыми партнерами. Здесь не до шуток, а все серьезно. Я, как руководитель компании, поручил администратору найти помещение. Такая задача оказалась сложной, так как мало таких предложений. На сайте https://vk.com/harmony_cabinet_rent  нашел предложение офис на час, что важно. В этом разделе предложены разные варианты, так что вы тоже без труда подберете максимально подходящее для вас предложение.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Как вести переговоры с поставщиками?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно