Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Общий форум » Танцы, или спорт, что лучше для ребенка?

Танцы, или спорт, что лучше для ребенка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Казани. Дочка меня вчера удивила, забрала ее из садика, а она мне заявляет, что хочет как ее девочки в группе заниматься танцами. Я ее хотела в спорт отдать, и что теперь делать не знаю. Прислушаться к своей малышке, или действовать по намеченному мной плану?

0

2

Не надо свои нереализованные возможности перекладывать на своего ребенка, если она сама изъявила желание заниматься танцами, пусть так и будет. Хотя конечно, не исключено, что у нее просто сработал эффект, быть "как девочки".

0

3

А вы думаете, что после того как ей загорелось учиться танцевать, она согласится на что-то другое? Вы конечно можете ее заставить, или как-то уговорить, только зачем? Неужели вам так важно чтобы девочка пошла в спорт?

0

4

Ну пусть ребенок попробует, в конце концов время на эксперименты у нее есть. Можно ведь сразу на танцы и на спорт отдать, лишь бы занятия в разные дни были, глядишь, она и сама разберется, что ей больше по душе. В Казани есть замечательная школа танцев для детей "Пластилин", филиалы есть в разных районах города, это очень удобно, можно выбрать ближайший и записать: http://plastilin.club/

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Общий форум » Танцы, или спорт, что лучше для ребенка?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно