Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Расточка отверстий

Расточка отверстий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто может подсказать - кто у нас в Москве занимается токарными работами? Надо отверстия расточить в металлических деталях. Куда обратиться с этим вопросом чтобы быстро и качественно все сделали?

0

2

Мы заказывали не так давно изготовление металлических деталей на заказ и я могу поинтересоваться куда именно обращались. А то я только готовую работу принимал когда на склад привезли, а кто именно выполнял - не в курсе

0

3

тут смотрите какой вопрос важен - либо вы готовы привезти данные детали в производственный цех и вам там выполнят все работы, либо вам надо расточить отверстия деталей, которые являются узлами какого-то механизма. А это значит, что их демонтаж может стать серьезной проблемой. В этом случае вот сюда лучше обратиться по поводу расточки отверстий: https://tokarnye-raboty.ru/rastochka-i- … otverstiy/ Они все на месте могут сделать

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Расточка отверстий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно