Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Зарубежные платящие сайты » GAGABUX - СУПЕР БУКС!+СКРИН МОЕЙ ВЫПЛАТЫ!+РЕФБЕК

GAGABUX - СУПЕР БУКС!+СКРИН МОЕЙ ВЫПЛАТЫ!+РЕФБЕК

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя вторая выплата gagabux

МОЙ СТАТУС - СИЛЬВЕР!ТАК ЧТО РЕФБЕК 50% ВСЕМ ОБЕСПЕЧЕН,КТО ЗАРЕГИТСЯ ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ И СДЕЛАЕТ 100 КЛИКОВ,ЧТО ДОСТАТОЧНО НЕ ТРУДНО УЧИТЫВАЯ ТО ЧТО В ДЕНЬ 15 ССЫЛОК.Просто пришдете потом свой логин мне на email - ale9573896@yandex.ru
Gagabux
Платит за один Ваш клик- $0.01
Платит за один клик Вашего реферала- $0.005
Срок выплат- в течении 24 часов(мне пришла через 2 часа)
Ссылок в день- 15+
Минимальная сумма для вывода- $2
Платежная система- Alertpay/Paypal
Лимит прямых рефералов- 10
Для просмотра ссылок надо сделать 2-ой щелчок на wiev ads

0

2

Добавляю третью ВЫПЛАТА-ФАНТАСТИКА!

0

3

Сейчас букс идет к своей смерти. рекламы становится все больше и больше, значит ее заказывают пользователи, а не админ. Тут просто догадаться, ведь на зарубежных буксах реклама стоит на 15 р, как у наших, а до 40 баксов. Выплаты не приходят, все трятят деньги на рекламу. кто еще не зареган - не советую. А был такой букс...

Подпись автора

Мой маленький форум)
icq 4118752

0

4

BWY написал(а):

Сейчас букс идет к своей смерти. рекламы становится все больше и больше, значит ее заказывают пользователи, а не админ. Тут просто догадаться, ведь на зарубежных буксах реклама стоит на 15 р, как у наших, а до 40 баксов. Выплаты не приходят, все трятят деньги на рекламу. кто еще не зареган - не советую. А был такой букс...

Согласен, получить успел только первую выплату. Как только начал подбираться ко второй (5$), увеличили до 10$! Не знаю, работать дальше или нет...

Подпись автора

Chekist

0

5

я когда начал на нем работать первая выплата 100 кликов была, потом когдая их набрал, подняли до 200, неделю назад выплату заказал - до сих пор тишина, да и на сайт уже не зайдешь. Печально, стока времени убил на этот букс.

0

6

kidcool написал(а):

...да и на сайт уже не зайдешь. Печально, стока времени убил на этот букс.

Как не зайдёшь? Сегодня заходил, всё как обычно. ...Доберусь до червонца и буду терроризировать админа. :D

Подпись автора

Chekist

0

7

Почитайте advisor.wmtransfer.com, уже давно решили что это очередной скам, я лично ни одной выплаты так и не получил, СКАМ!

0

8

Demon135 написал(а):

Почитайте advisor.wmtransfer.com, уже давно решили что это очередной скам, я лично ни одной выплаты так и не получил, СКАМ!

...Да уж,...заходил сегодня. Изменились правила, теперь, чтоб заказать выплату нужно апгрейдить аккаунт, при чём не из заработанных денег а из своих кровных. Поставил на этом буксе крест.

Подпись автора

Chekist

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Зарубежные платящие сайты » GAGABUX - СУПЕР БУКС!+СКРИН МОЕЙ ВЫПЛАТЫ!+РЕФБЕК

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно